Ершик для унитаза ZorG BR AZR 10 BR Бронза
от 5220 р. до 6100 р.
- Производитель: Zorg
- Модель: BR AZR 10 BR Бронза
- Код производителя: AZR 10 BR
EAN: 110033414986
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4725246
Где купить (2)
Цена от 5220 р. до 6100 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6405 р. | 25.05.2026 |
| satra | 6100 р. | 25.05.2026 |
| Santehmoll | 5850 р. | 12.03.2023 |
| ТЕХПОРТ | 5119 р. | 28.11.2024 |
| Мегамаркет | 6367 р. | 24.12.2024 |
Описание
Стойка с туалетной щеткой Zorg Antic AZR 10 BR настенного монтажа. Конструкция в ретро стиле. Держатель и ручка латунь. Колба стеклянная. Высота 40.7 см.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Размещение | настенное |
| Высота | 407 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 166 мм |
| Бренд | Zorg |
| Серия | Antic |
| Тип | ершик для унитаза |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Бронза |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Конструкция | открытая |
| Монтаж | Настенные |
| Метод крепления | шурупы |
| Штрих-код | 4620767326401 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | ZorG |
| Страна бренда | Чехия |
| Другое название | Зорг БР |
| Артикул | AZR 10 BR |
| Вес | 0.89 кг |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Коллекция | ANTIC (ZorG) |
| Цвет производителя | бронза |
| Вес, г | 890 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Материал изделия | латунь; стекло |
| Расцветка | бронзовый |
| Ширина, см | 16,6 |
| Глубина, см | 12,5 |
| Высота, см | 40,7 |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 1,2 |
| Вес брутто, кг | 1,5 |
| Страна | Чехия |
| Поворотный | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Zorg
Категория 4176 р. - 6264 р.
Zorg SL AZR U-3 SL Серебро
от 4294 р.
Zorg BR AZR 05 BR Бронза
от 4379 р.
Zorg SL AZR 20 SL Серебро
от 4681 р.
Zorg BR AZR 08 BR с крышкой Бронза
от 4823 р.
Zorg BR AZR 26 BR Бронза
от 5423 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4176 р. - 6264 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.