Кухонная мойка Seaman Eco Marino SME-575DL-Amethyst.A Аметист
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SME-575DL-Amethyst.A Аметист
  • Код производителя: SME-575DL-Amethyst.A
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
41549 р.
Santehnika-online
Santprice
Описание
Цвет: аметист.
Поверхность: сатин.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Глубина дополнительной чаши 18 см.
  • Монтаж:
  • Под столешницу.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 60 см.
  • Размеры: 58x44 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаРоссия
ПроизводительSeaman
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSME-575DL-Amethyst.A
Ширина440 мм
Высота200 мм
Глубина575 мм