Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMV-Z-860PR.A Нержавеющая сталь
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMV-Z-860PR.A Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMV-Z-860PR.A
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
34199 р.
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
Ориентация: правосторонняя.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Интергрируемая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 45 см.
  • Размеры: 51x86 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Крылоесть
Расположение крылаС правым крылом
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSMV-Z-860PR.A
Ширина510 мм
Высота200 мм
Глубина860 мм