Кухонная мойка Seaman Eco Marino SMB-610XS.B Нержавеющая сталь
  • Производитель: Seaman
  • Модель: Eco Marino SMB-610XS.B Нержавеющая сталь
  • Код производителя: SMB-610XS.B
  • Тип товара: Мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
26899 р.
ВОДОПАД
satra
Santehnika-online
Описание
Цвет: нержавеющая сталь.
Поверхность: сатин.
  • Толщина стали (стенок чаши): 1,2 мм.
  • Глубокая и просторная чаша удобна для мытья крупной посуды.
  • Функциональная чаша глубиной 20 см.
  • Монтаж:
  • Врезной.
  • Форма: прямоугольная.
  • Для установки в шкаф шириной от 60 см.
  • Размеры: 61x50 см.
  • В случае установки мойки возле стены или пенала нужно учитывать ширину пристенного канта.
В комплекте поставки: мойка, сифон, клапан-автомат, комплект креплений, инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Типмойка
Габариты50x61x20,5
МонтажВстраиваемая сверху
МатериалИз нержавеющей стали
Длина, см50
Глубина, см20,5
ФормаПрямоугольные
Асимметричностьда
Область примененияБытовая
СтранаРоссия
Клапан-автоматесть, в комплекте
Оснащениедонный клапан, корзинчатый вентиль, крепления, сифон, слив-перелив
Диаметр сливного отверстия, см9
Монтажная ширина, см59
Монтажная длина, см48
Поверхностьматовая
ЦветХром
Число основных чаш1
Крылонет
Угловая конструкциянет
Стилистика дизайнаКлассические
Ширина, см61
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
ПроизводительSeaman
Другое названиеСиамэн Эко Марино
АртикулSMB-610XS.B
Ширина500 мм
Высота200 мм
Глубина610 мм