Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5370-Water Хром
20195 р.
- Производитель: Seaman
- Модель: Barcelone SSL-5370-Water Хром
- Код производителя: SSL-5370-Water
EAN: 4631148962484
- Тип товара: Смеситель
- ID:4726118
Где купить (1)
Цена от 20195 р. до 20195 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 23758 р. | 07.06.2025 |
| Santprice | 20952 р. | 02.11.2022 |
| Мегамаркет | 30887 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель Seaman Barcelone SSL-5370 water из латуни с хромированным покрытием. Высота смесителя 53 см. Дополнительный излив для фильтра, возможность присоединения фильтра для воды.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
ТОП 10. Смесителей для Кухни
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | SEAMAN |
| Другое название | Сиамэн Барселона |
| Артикул | SSL-5370-WP |
| Высота | 530 мм |
| Высота излива | 165 мм |
| Длина излива | 230 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | латунь |
| Вес | 4,30 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Поверхность | глянцевая |
| Дополнительные параметры | С гибким изливом |
| Бренд | Seaman |
| Серия | Barcelone |
| Название цвета | water |
| Монтаж | на мойку, на столешницу |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 16.5 |
| Длина излива, см | 23 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Выдвижной излив | есть |
| Режим душ излива | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 16 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 26 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Фильтрация воды | дополнительный излив для фильтра, возможность присоединения фильтра для воды |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | выдвижной излив, вращение излива, два режима аэратор/душевая струя, подключение фильтра |
| Штрих-код | 4631148962484 |
| Гарантия | 3 года |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Россия |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Россия |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Вес, кг | 4.3 |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Seaman серия | Barcelone |
| Материал корпуса | латунь |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Seaman
Категория 16156 р. - 24234 р.
Seaman Eco Koblenz SSN-2135A Сталь
от 16319 р.
Seaman SSL-7326-NM
от 16332 р.
Seaman SSL-7326-MS
от 16332 р.
Seaman SSN-1001-GL
от 16472 р.
Seaman SSN-1001-DG
от 16472 р.
Seaman Barcelone SSL-5391-Water Хром
от 16776 р.
Seaman Barcelone SSL-5384-SP
16994 р.
Seaman SSL-7328-NM
от 17350 р.
Seaman Eco Venice SSN-1148P Сталь
от 17516 р.
Seaman SSL-7326-GL
от 17568 р.
Смесители
Категория 16156 р. - 24234 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.