Смеситель для кухни Seaman Eco Koblenz SSN-2139A Сталь
19793 р.
- Производитель: Seaman
- Модель: Eco Koblenz SSN-2139A Сталь
- Код производителя: SSN-2139A
- Тип товара: Для кухни
- ID:4726253
Где купить (1)
Цена от 19793 р. до 19793 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 25133 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 22849 р. | 01.11.2022 |
| Santprice | 22165 р. | 01.01.2023 |
| Santehnika-room | 25134 р. | 15.12.2023 |
Описание
Смеситель для кухни Seaman Eco Koblenz SSN-2139A.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественной нержавеющая сталь марки AISI-304.
Оснащение керамическим картриджем помогает точно контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Комплект креплений;
- Инструкция.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Серия | Eco Koblenz |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Название цвета | сталь |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | на мойку |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 24.5 |
| Длина излива, см | 22.5 |
| Форма | круглая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, переключатель на фильтр, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива, подключение фильтра |
| Штрих-код | 4631148962996 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Seaman |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Сиамэн Эко Кобленз |
| Артикул | SSN-2139A-SS |
| Высота | 275 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Матовая |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 310 мм |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Россия |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Категория 15834 р. - 23751 р.
Смесители
Категория 15834 р. - 23751 р.