Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5390-Gun Никель
- Производитель: Seaman
- Модель: Barcelone SSL-5390-Gun Никель
- Код производителя: SSL-5390-Gun
- Тип товара: Смеситель
- ID:4726411
Где купить
Последняя известная цена от 18699 р. до 20569 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 18699 р. | 02.04.2023 |
| ВОДОПАД | 20569 р. | 07.06.2025 |
Описание
Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5390-Gun.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамическим картриджем помогает точно контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Комплект креплений;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Seaman |
| Другое название | Сиамэн Барселона |
| Артикул | SSL-5390-Gun |
| Высота | 300 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Цвет | Никель |
| Материал | Латунь |
| Вес | 3,40 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Назначение | Для кухни |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Матовая |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Россия |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Seaman серия | Barcelone |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Категория 14959 р. - 22438 р.
Смесители
Категория 14959 р. - 22438 р.