Смеситель для кухни Seaman Barcelone SSL-5390-Snow Белый
9899 р.
- Производитель: Seaman
- Модель: Barcelone SSL-5390-Snow Белый
- Код производителя: SSL-5390-Snow
EAN: 4631148962774
- Тип товара: Для кухни
- ID:4726412
Где купить (1)
Цена от 9899 р. до 9899 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВОДОПАД | 19468 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 19690 р. | 02.08.2022 |
| Santprice | 17169 р. | 02.11.2022 |
| Santehnika-room | 19469 р. | 15.12.2023 |
| Santehnika-online | 17700 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 15332 р. | 03.12.2024 |
Описание
Кухонный смеситель 5390 представлен в разных цветовых решениях. Смесители для кухни Seaman Barcelone сделаны из высококачественной латуни. Смесители серии Barcelone отличаются своим изысканным дизайном, многообразием цветов, идеально сочетаются с мойками Seaman. Удобное крепление позволяет быстро и без лишних проблем установить любой смеситель этой серии. Смеситель для кухни с PVD-покрытием, в стиле "ретро".PVD покрытие - это метод нанесения покрытия, который проводится под высоким давлением в вакууме посредством бомбардировки ионами, испарения-конденсации, металлизации напыления. Именно благодаря вышеуказанным химическим процессам получается такое сверхпрочное покрытие без каких-либо примесей. Данное покрытие обладает следующими свойствами: коррозионно-стойкое, износостойкое, проводящее, эрозионностойкое, изолирующее, барьерное, антифрикционное, защищает изделие от царапин. Смеситель для кухни с подключением фильтра для питьевой воды.Комплектующие:- картридж Sedal (Испания)- аэратор Neoperl (Швейцария)- гибкие соединительные шланги Neoperl (Швейцария)Seaman Barcelone – красота, элегантность и практичность, доступные каждому!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Серия | Barcelone |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Белые |
| Название цвета | white |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 28 |
| Длина излива, см | 24 |
| Форма | прямоугольная |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Ширина, см | 14 |
| Высота, см | 30 |
| Глубина, см | 26.5 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | дополнительный излив для фильтра, крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива, подключение фильтра |
| Штрих-код | 4631148962774 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Seaman |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Сиамэн Барселона |
| Артикул | SSL-5390-SG |
| Высота | 300 мм |
| Высота излива | 280 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Вес | 3,40 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Комплект для подключения к фильтру - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | смеситель для кухни |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 14 |
| Вес брутто | 3.5 |
| Глубина | 26.5 |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Подача питьевой воды | через дополнительный излив |
| Управление подачей питьевой воды | отдельный рычаг |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | snow glossy |
| Высота излива_диапазоны | От 25 см |
| Высота излива, см | 28 |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Россия |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Seaman серия | Barcelone |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Покрытие | Эмаль |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Категория 7919 р. - 11878 р.
Смесители
Категория 7919 р. - 11878 р.