Смеситель для кухни Seaman Eco Venice SSN-1377 Сталь
19125 р.
- Производитель: Seaman
- Модель: Eco Venice SSN-1377 Сталь
- Код производителя: SSN-1377
EAN: 110033233044
- Тип товара: Для кухни
- ID:4726419
Где купить (1)
Цена от 19125 р. до 19125 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 31877 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 30358 р. | 07.06.2025 |
| Santehmoll | 27599 р. | 01.11.2022 |
| Santprice | 27599 р. | 01.11.2022 |
| Santehnika-room | 30359 р. | 15.12.2023 |
| Мегамаркет | 28689 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для кухонной мойки Seaman Eco Venice SSN-1377 из стали с хромированным покрытием. Однорычажное управление. Высота смесителя 33.4 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Серия | Eco Venice |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Название цвета | сталь |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | на мойку |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 22.3 |
| Длина излива, см | 21 |
| Форма | квадратная |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, переключатель на фильтр, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива, подключение фильтра |
| Штрих-код | 4631148963221 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Seaman |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Сиамэн Эко Винес |
| Артикул | SSN-1377-SS |
| Высота | 334 мм |
| Высота излива | 223 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Подключение фильтра для воды | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Поверхность | Матовая |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 250 мм |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Страна | Россия |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | с подключением фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Маркетинговый цвет | сталь |
| Вес, кг | 4.2 |
| Страна-производитель | Россия |
| цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Цвет производителя | сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Seaman серия | Eco Venice |
| Возможность подключения фильтра | С возможностью подключить фильтр для воды |
| Высота излива, см | 22.3 |
| Вес брутто, кг | 3,5 |
| Высота, см | 33,4 |
| Ширина, см | 5,4 |
| Глубина, см | 23,7 |
| Встроенный кран для питьевой воды | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Seaman
Категория 15300 р. - 22950 р.
Seaman SSL-5382-AG
15509 р.
Seaman Barcelone SSL-5382-SP
15509 р.
Seaman SSL-7328-WP
от 15745 р.
Seaman SSL-5387-LG
от 15894 р.
Seaman SSN-1338-SS
от 15985 р.
Seaman SSN-1001-LG
от 16124 р.
Seaman Eco Koblenz SSN-2135A Сталь
от 16319 р.
Seaman SSL-7326-NM
от 16332 р.
Seaman SSL-7326-MS
от 16332 р.
Seaman SSN-1001-GL
от 16472 р.
Seaman SSN-1001-DG
от 16472 р.
Смесители
Категория 15300 р. - 22950 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.