Смеситель для кухни Seaman Marble SSC-302-Песочный Песочный
6300 р.
- Производитель: Seaman
- Модель: Marble SSC-302-Песочный Песочный
- Код производителя: SSC-302-Песочный
- Тип товара: Смеситель
- ID:4726427
Где купить (1)
Цена от 6300 р. до 6300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 6300 р. | 26.05.2026 |
| ВОДОПАД | 8194 р. | 07.06.2025 |
| Santehnika-room | 5000 р. | 25.04.2024 |
| ТОП-САНТЕХНИКА | 7449 р. | 31.08.2023 |
| Santehnika-online | 7450 р. | 01.08.2023 |
| ТЕХПОРТ | 8599 р. | 27.02.2024 |
| satra | 8194 р. | 09.12.2023 |
Описание
Смеситель для кухни Seaman Marble SSC-302-Песочный.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей комнаты.
Корпус смесителя изготовлен из качественной латуни.
Оснащение керамическим картриджем помогает точно контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель;
- Комплект креплений;
- Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Seaman |
| Назначение | Для кухни |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Бежевые |
| Название цвета | песочный |
| Поверхность | Матовая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 19.2 |
| Длина излива, см | 20 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип подводки | гибкая |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ширина, см | 10.3 |
| Высота, см | 32.2 |
| Глубина, см | 23 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Встраиваемая система | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | аэратор,гибкая подводка,крепления |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4631148963801 |
| Гарантия | 3 года |
| Производитель | Seaman |
| Страна бренда | Россия |
| Другое название | Сиамэн Мэрбл |
| Артикул | SSC-302-Песочный |
| Высота | Средней высоты |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 195 мм |
| Вес | 1,50 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Подключение фильтра для воды | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Тип | смеситель |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Вращающийся излив | да |
| Ширина | 10.3 |
| Вес брутто | 1.5 |
| Глубина | 23 |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | баланс |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета_old | песочный |
| Вид изделия | смеситель |
| Тип установки | на мойку,на столешницу |
| Высота излива, см | 19.2 |
| Страна | Россия |
| Модель | SSC-302 |
| Производство | Seaman |
| Установка | на мойку |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Тип регулировки | однорычажные |
| Вид смесителя | для кухонной мойки |
| Излив | с поворотным изливом |
| Подключение фильтра питьевой воды | Без подключения фильтра |
| Тип запорного механизма | картридж |
| Габариты | 10,3x23x32,2 |
| Вес, кг | 1,1 |
| Вес брутто, кг | 1,5 |
| Раздел | Смесители для кухни |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Seaman
Категория 5040 р. - 7560 р.
Смесители
Категория 5040 р. - 7560 р.