Душевой бокс Parly BN140 Задние стенки белые
- Производитель: Parly
- Модель: BN140 Задние стенки белые
- Код производителя: BN140
- Тип товара: Душевой бокс
- ID:4733304
Где купить
Последняя известная цена от 31100 р. до 39150 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 31100 р. | |
| Gutsant | 37500 р. |
Описание
Душевой бокс Parly BN140 с раздвижными дверьми, оборудованный системой ручного и тропического душа. Стекла закаленные, ударопрочные, матовые, толщиной 4-5 мм. Поддон высокий, АВС-пластик, в комплекте с сифоном. Передние стекла матовые. Задние стенки – стекло белого цвета. Профиль – алюминий матовый хром. В комплект входит: душевой бокс с крышей, центральная стойка (панель), сенсорный пульт Touch-Screen c радио, вентилятор, подсветка, полка, верхний душ, ручной душ, налив воды в поддон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модификация | универсальная (U) |
| Дополнительные элементы (в комплекте) | сиденье литое, полка |
| Тип кабины | закрытая |
| Толщина дверей/стенок | 5 мм |
| Тип поддона | высокий |
| Материал поддона | акрил |
| Дополнительные функции | вентиляция, налив воды в поддон |
| Высота | 215 см |
| Сифон | есть |
| Тип | душевая кабина |
| Ориентация | универсальная (U) |
| Форма поддона | прямоугольная |
| Цвет поддона | белый |
| Высота поддона | 40 см |
| Расположение слива | в углу |
| Форма слива | круг |
| Перелив | есть |
| Ручной душ (лейка) | есть |
| Верхний душ | есть |
| Режим "Тропический душ" | есть |
| Тип установки | в нишу |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Количество створок дверей | 2 |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Тип стекла передних стенок | матовое |
| Цвет задних стенок | белый |
| Материал задних стенок | стекло |
| Тип управления | сенсорное |
| Мультимедиа и связь | радио |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Timo Lux T-7735 135х135
от 199000 р.
Parly CN140 Задние стенки черные
от 31100 р.