Смеситель на борт ванны Hansgrohe Talis E 71748000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Talis E 71748000 Хром
- Код производителя: 71748000
EAN: 4011097788807
- Тип товара: Смеситель на борт ванны
- ID:4733661
Где купить
Последняя известная цена от 46290 р. до 74107 р. в 14 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 49149 р. | 04.09.2024 |
| axop | 60375 р. | 19.03.2024 |
| Santprice | 57860 р. | 14.12.2024 |
| Santehmoll | 46290 р. | 12.03.2023 |
| satra | 57860 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 64106 р. | 28.02.2024 |
| Santehnika-room | 57285 р. | 04.06.2024 |
| ТЕХПОРТ | 48398 р. | 28.10.2023 |
| ВОДОПАД | 55645 р. | 26.07.2024 |
| dushevoi | 56698 р. | 05.09.2024 |
| Клуб Мастеров | 57860 р. | 13.12.2023 |
| Мегамаркет | 65270 р. | 12.01.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | с литым изливом (литой корпус) |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 4 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Низкие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Тип | смеситель |
| Монтаж | на борт ванны |
| Назначение | На борт ванны |
| Артикул | 71748000 |
| Форма | округлая |
| Ширина, см | 25 |
| Высота, см | 13,1 |
| Глубина, см | 21 |
| Коллекция | Talis E |
| Страна | Германия |
| Управление | Двухвентильные |
| Высота излива, см | 10.9 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 4 отверстия |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива, см | 19.6 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма излива | традиционная |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Talis E |
| Поверхность | Глянцевая |
| Высота излива,см | 10.9 |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Расход воды, л/мин | 22 |
| Длина шланга, см | 110 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Оснащение | С держателем для душа, с душевым гарнитуром, с аэратором |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгрое Талис Е |
| Длина | 245 мм |
| Высота излива | 109 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Ширина | 435 мм |
| Аэратор | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 196 |
| Тип смесителя | двухзахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | есть |
| Необходима скрытая часть | 13244180 |
| Высота смесителя | 228 мм |
| Число отверстий монтажа | 4 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Тип подводки | жесткая |
| Вес, кг | 3.74 |
| Комплектация | лейка |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Страна-производитель | Германия |
| Установка | на борт ванны |
| Подключение | с гибкой подводкой 1/2" |
| Hansgrohe серия | Talis E |
| Тип регулировки | двухвентильные |
| Вид смесителя | для ванны и душа |
| Душевой набор | С душевым набором |
| Тип запорного механизма | кран-букса керамическая |
| Тип переключателя душ-излив | с поворотным механизмом |
| Монтаж врезного смесителя | на 4 отверстия |
| Вес | 3.5 кг |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 4 отверстия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 37032 р. - 55548 р.
Hansgrohe 27298000
от 37060 р.
Hansgrohe Talis M54 72802670 Черный матовый
от 37250 р.
Hansgrohe Talis M54 72802800 Нержавеющая сталь
от 37250 р.
Hansgrohe Talis M54 72809800 Нержавеющая сталь
от 37250 р.
Hansgrohe 76063700
от 37388 р.
Hansgrohe Talis E 71734990 Полированное золото
от 37390 р.
Hansgrohe Talis S 72406000 Хром
от 37641 р.
Hansgrohe Talis E 71716140 Шлифованная бронза
от 37800 р.
Hansgrohe Puravida 15275400
от 37840 р.
Hansgrohe Rainfinity 26858000 Хром
от 37887 р.
Hansgrohe 31003000
от 38041 р.
Смесители
Категория 37032 р. - 55548 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.