Смеситель для ванны Hansgrohe Metropol 74532000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Metropol 74532000 Хром
- Код производителя: 74532000
EAN: 4011097835075
- Тип товара: Для ванны и душа
- ID:4733662
Где купить
Последняя известная цена от 181788 р. до 333358 р. в 13 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 281565 р. | 20.06.2024 |
| Aquanet | 312850 р. | 27.05.2024 |
| Santehmoll | 222320 р. | 12.03.2023 |
| Santprice | 285600 р. | 04.06.2024 |
| satra | 277900 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 265696 р. | 29.03.2024 |
| Santehnika-room | 181788 р. | 21.03.2023 |
| Santehnika-online | 277900 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 284889 р. | 03.06.2024 |
| Мегамаркет | 333358 р. | 24.12.2024 |
| Клуб Мастеров | 277900 р. | 13.12.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
hansgrohe Metropol Classic basin mixer 160
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 74532000 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Коллекция | Metropol |
| Тип | смеситель для ванны с душем |
| Назначение | Для ванны |
| Форма | квадратная |
| Ширина, см | 4,8 |
| Высота, см | 100,4 |
| Глубина, см | 25,9 |
| Страна | Германия |
| Управление | Однорычажные |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 89.5 |
| Размер розетки, см | 12.4 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Напольные |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Длина излива, см | 23.5 |
| Длина шланга, см | 125 |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма излива | Традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | Metropol |
| Поверхность | Глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Расход воды, л/мин | 14 |
| Девиатор | есть |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Внутренняя часть в комплекте | нет |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Оснащение | С аэратором, с держателем для душа, с душевым гарнитуром |
| Штрих-код | 4011097835075 |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Хансгрое Метрополь |
| Ширина | 148 мм |
| Высота | Высокие |
| Длина | 319 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Количество режимов струи | 2 |
| Вращающийся излив | нет |
| Вес брутто | 11.49 |
| Глубина | 31 |
| Длина шланга | 125 |
| Высота излива | 895 мм |
| Размер лейки | 5.5 |
| Расход воды | 14 |
| Размер розетки | 12.4 |
| Количество потребителей | 2 |
| Мыльница/Полочка | нет |
| Линии форм | угловатые |
| Антиизвестковое покрытие | есть |
| Иконки потребителей | нет |
| Форма ручной лейки | цилиндр |
| Установка | Напольная |
| Ширина, мм | 44 |
| Высота, мм | 1004 |
| Глубина, мм | 283 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Хром |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Длина излива, мм | 235 |
| Ручной душ | Есть |
| Шланг | Нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Тип подводки | Жесткая |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес в упаковке, кг | 11.491 |
| Объём упаковки, м3 | 0.108 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 120x38x24 |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 235 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Необходима скрытая часть | 10452180 |
| Высота смесителя | 1004 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Комплектация | внешняя часть; набор крепежа |
| Вес, кг | 11.49 |
| Технологии | HG AirPower, HG ComfortZone, HG CoolStart, HG EcoRight, HG QuickClean |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны напольные, Для ванны однорычажные, Для ванны однорычажные хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 145430 р. - 218145 р.
Hansgrohe Rainfinity 26234700 Белый
от 149670 р.
Hansgrohe RainSelect 15356000 с термостатом Хром
от 150772 р.
Hansgrohe Metropol Classic 31445000 Хром
от 152888 р.
Hansgrohe 76445000
от 157217 р.
Hansgrohe Rainfinity 26230990 Золото
от 161799 р.
Hansgrohe 75445000
от 166340 р.
Hansgrohe Rainfinity 26232700 Белый матовый
от 175530 р.
Hansgrohe 15382140
от 191906 р.
Hansgrohe RainSelect 15381700 с термостатом Белый
от 192594 р.
Смесители
Категория 145430 р. - 218145 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.