Излив для ванны Hansgrohe 13423000 Хром
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: 13423000 Хром
- Код производителя: 13423000
EAN: 4011097603766
- Тип товара: Излив для ванны
- ID:4733682
Где купить
Последняя известная цена от 11740 р. до 22837 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 19773 р. | 20.06.2024 |
| Santehmoll | 13830 р. | 09.03.2023 |
| Santprice | 11740 р. | 01.11.2022 |
| Santehnika-room | 17290 р. | 19.09.2023 |
| satra | 17290 р. | 08.12.2023 |
| ТЕХПОРТ | 13830 р. | 13.04.2023 |
| dushevoi | 22130 р. | 25.10.2024 |
Описание
Излив для ванны Hansgrohe 13423000.
Отлично подходит для любых интерьеров в современном или ретро стиле благодаря привлекательной конструкции корпуса со сглаженными гранями и удобному управлению.
- Хромированное покрытие гарантирует длительную износостойкость без царапин с сияющей чистотой.
- Материал: латунь.
- Цвет: хром.
- Аэратор с защитой от известковых отложений.
- Обтекаемая поверхность корпуса и лаконичный внешний вид.
- Переключатель вакуумного типа на ручной душ.
- Клапан обратного тока воды.
- Расход воды: 25 л/мин.
- Стандарт подключения: G 1/2.
В комплекте поставки: излив.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | излив |
| Габариты | 6,8x16,6x6,8 |
| Назначение | для ванны с душем |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Размер розетки, см | 6.8 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Длина излива, см | 15.2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Бренд | Hansgrohe |
| Серия | E |
| Тип комплектующего | излив |
| Вращение излива | фиксированный |
| Расход воды, л/мин | 25 |
| Встраиваемая система | да |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Hansgrohe |
| Штрих-код | 4011097603766 |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Хансгрое |
| Артикул | 13423000 |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 166 мм |
| Длина излива | 152 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Комплектующие для смесителей | Изливы |
| Вес, кг | 1.1 |
| Вес брутто, кг | 1.2 |
| Высота, см | 6.8 |
| Ширина, см | 6.8 |
| Глубина, см | 16.6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 9392 р. - 14088 р.
Hansgrohe Talis E 71710990
от 9400 р.
Hansgrohe 71710000
от 9403 р.
Hansgrohe Metris e 31670000
от 9429 р.
Hansgrohe 26887000/HG
от 9429 р.
Hansgrohe 72640670
от 9452 р.
Hansgrohe Novus 71126000
от 9454 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71569000 Хром
от 9455 р.
Hansgrohe 72010000
от 9460 р.
Hansgrohe Rebris S 72648670 Черный матовый
от 9489 р.
Смесители
Категория 9392 р. - 14088 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.