Смеситель для раковины Hansgrohe Focus 31532000 Хром
от 15102 р. до 18900 р.
- Производитель: Hansgrohe
- Модель: Focus 31532000 Хром
- Код производителя: 31532000
EAN: 4011097795218
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4733684
Где купить (3)
Цена от 15102 р. до 18900 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 26431 р. | 26.05.2026 |
| satra | 23301 р. | 26.05.2026 |
| Ситилинк | 19280 р. | 24.02.2022 |
| Santehmoll | 24750 р. | 12.03.2023 |
| axop | 25502 р. | 06.03.2024 |
| Mosplitka | 22320 р. | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 32167 р. | 19.01.2025 |
| ВсеИнструменты | 32038 р. | 08.10.2025 |
| dushevoi | 35889 р. | 25.09.2025 |
| Клуб Мастеров | 29210 р. | 09.11.2024 |
| Мегамаркет | 36577 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Focus |
| Цвет | Хром |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | фиксированный |
| Излив | фиксированный |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | хром |
| Высота | Высокие |
| Материал | Из латуни |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину, на столешницу |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Артикул | 31532000 |
| Форма | Округлая |
| Ширина, см | 4,6 |
| Высота, см | 34,2 |
| Глубина, см | 19 |
| Коллекция | Focus |
| Страна | �������� |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Hansgrohe |
| Другое название | Хансгрое Фокус |
| Ширина | 46 мм |
| Высота излива | 231 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| Дополнительные функции | С экономией воды |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевая ручка | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | да |
| Высота смесителя | 342 мм |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Серия | Focus |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Форма смесителя | плоская |
| Материал корпуса | латунь |
| Присоединительный размер | 3/8 |
| Тип установки | на раковину |
| Форма излива воды | традиционная |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Выдвижной излив | нет |
| Встраиваемый | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Встроенная сушка | нет |
| Тип смесителя | рычажное |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Аэратор | есть |
| Лейка | нет |
| Тип крепления | на гайку |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Длина | 218 мм |
| Вес | 2 кг |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Режим экономии воды | С режимом экономии воды |
| Совместимость с проточным водонагревателем | Совместимые с проточными водонагревателями |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины высокие, Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Длина излива в мм. | 185 |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес, кг | 2.648 |
| Технологии | HG AirPower, HG ComfortZone, HG EcoRight, HG EcoSmart, HG QuickClean |
| Страна-производитель | Германия |
| Комплектация | аэратор; инструкция; набор крепежа; подводка; смеситель |
| Маркетинговый цвет | хром |
| Артикул сопутствующего товара | 31532000 |
| цвет | серебристый |
| Тип товара | смесители для раковины |
| Страна производства | Германия |
| Особенности | ограничитель температуры, совместимость с проточным водонагревателем |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота излива, см | 23.1 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Длина излива, см | 18.5 |
| Форма излива | традиционная |
| Бренд | Hansgrohe |
| Функция экономии расхода | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Подходит для раковины-чаши | да |
| Тип переключателя | картридж |
| ������� | �� |
| ������� �������� ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 185 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Линии | Focus |
| Тип струи | обычная |
| Максимальный расход воды, л/мин | 5 |
| Эко-режим | экономный (версия EcoSmart) |
| Стили | Modern |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Hansgrohe
Категория 12081 р. - 18122 р.
Hansgrohe Rebris S 72667000 Хром
от 12120 р.
Hansgrohe Talis E 71765000 Хром
от 12152 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71216000 Хром
от 12193 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71564000 Хром
от 12204 р.
Hansgrohe Vernis Shape 71568000 Хром
от 12210 р.
Hansgrohe Vernis Blend 71443000 Хром
от 12247 р.
Hansgrohe Logis 13122
от 12270 р.
Hansgrohe 71740000
от 12270 р.
Hansgrohe Talis E 71701000 Хром
от 12311 р.
Hansgrohe Bidette S 1jet 29232000
от 12344 р.
Hansgrohe Puravida 15672000
от 12427 р.
Смесители
Категория 12081 р. - 18122 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.