Смеситель для раковины Paffoni Light LIG078CR Хром
14773 р.
- Производитель: Paffoni
- Модель: Light LIG078CR Хром
- Код производителя: 00216475
EAN: 8020913270132
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4736477
Где купить (1)
Цена от 14773 р. до 14773 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смеситель для раковины Paffoni Light LIG078CR - прекрасно подходит для ванной комнаты, выполненной в стиле модерн. Изготавливается из высококачественного материала. Стильное исполнение и качество не оставят равнодушным никого.
- Материал: латунь,
- Поверхность: глянцевая,
- Цвет: хром.
- Смеситель,
- Документация.
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Paffoni |
| Другое название | Паффони Лайт |
| Артикул | LIG078CR |
| Высота | 283 мм |
| Высота излива | 184 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Вес | 2,48 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные хром, Для раковины однорычажные |
| Поверхность | Глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Paffoni
Категория 11818 р. - 17727 р.
Paffoni Ringo RIN015BO/M Белый матовый
от 12084 р.
Paffoni Flavia FA022CR Хром
от 12132 р.
Paffoni EL015CR/M
от 12138 р.
Paffoni Ringo RIN010NO/M Черный матовый
от 12290 р.
Paffoni Light LIG006CR70
от 12350 р.
Paffoni Tango TA015CR Хром
от 12371 р.
Paffoni Elle EL071CR
от 12390 р.
Paffoni Elle EL015CR/M Хром
от 12557 р.
Paffoni LIG015NO
от 12644 р.
Paffoni Elle EL071NO
от 12707 р.
Paffoni LIG135NO
от 12717 р.
Смесители
Категория 11818 р. - 17727 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.