Слив-перелив Kludi Rotexa 2140605-00 Хром
- Производитель: Kludi
- Модель: Rotexa 2140605-00 Хром
- Код производителя: 2140605-00
EAN: 4021344058935
- Тип товара: Слив-перелив
- ID:4736874
Где купить
Последняя известная цена от 4637 р. до 6340 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 4637 р. | 18.01.2023 |
| Santehmoll | 5060 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 6340 р. | 01.08.2023 |
Описание
Слив-перелив Kludi Rotexa 2130005N-00, полуавтомат. Цвет: хром.
- Изготовлен из термоустойчивого пластика с подключением G 1 1/2.
- Оснащен гибким шлангом.
- Стационарный сифон с двумя плоскими шарнирами.
- Высота запора воды составляет 5 см.
- Пропускная способность: 54 л/мин.
В комплекте поставки: слив-перелив.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Другое название | Клуди Ротекса |
| Артикул | 2140605-00 |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип товара | Сливы-переливы |
| Назначение | Для ванны |
| Тип слива-перелива | Полуавтоматический |
| ВКоробке | Слив-перелив - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 5.2 |
| Страна | Германия |
| Форма | круглая |
| Дополнительные функции | повышенная пропускная способность |
| Тип | слив-перелив |
| Область применения | бытовая |
| Встроенный фильтр | нет |
| Гидрозатвор | есть |
| Вид слива-перелива | полуавтоматический (тросик) |
| Вес брутто | 0.85 |
| Пропускная способность | 54 |
| Регулировка по высоте | 28 |
| Штрих код | 4021344058935 |
| Подключение к канализационной трубе | 5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Viega 138561
от 3583 р.
Wirquin SB600 30717569
от 2480 р.
Wirquin Quick clac 30718585
от 990 р.
GROHE 28991000 talentofill
от 7509 р.
Wirquin 30719248
от 3530 р.
AlcaPlast A504KM-80
от 2200 р.
AlcaPlast A51CR-80
от 1520 р.
AlcaPlast A51CRM-80
от 1199 р.
AlcaPlast A55
от 4461 р.
Kaldewei Comfort-Level KA 4002 687772340999
от 19590 р.
AlcaPlast A505KM
от 3676 р.
AlcaPlast A55BLACK
от 6498 р.
Viega Multiplex 724566
от 9338 р.
AlcaPlast A504KM-100
от 2476 р.
AlcaPlast A55BLACK-80
от 6526 р.