Смеситель для раковины Kludi Balance 5220005 Хром
от 48535 р. до 76725 р.
- Производитель: Kludi
- Модель: Balance 5220005 Хром
- Код производителя: 5220005
EAN: 4021344065971
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4736892
Где купить (2)
Цена от 48535 р. до 76725 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 85250 р. | 25.05.2026 |
| axop | 78660 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 60650 р. | 09.03.2023 |
| Santehnika-online | 76560 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 85250 р. | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 107112 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель электронный BALANCE для умывальника, литой рычаг, монтаж на 1 отверстие, с аэратором, гибкой подводкой, без донного клапана. Цвет для раковины
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (5)
Смеситель для умывальника Kludi Balance 5220005 NEU Balance 5220005
Смеситель KLUDI BALANCE 520260575
Kludi Balance 520230575
Kludi Ambienta Смеситель для раковины
Смеситель для раковины BALANCE от компании KLUDI
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Да |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | 13 |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | для раковины |
| Вес | 2.04 |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Другое название | Клуди Баланс |
| Артикул | 5220005 |
| Ширина | 5.7 |
| Длина | 161 мм |
| Высота излива | 10.5 |
| Длина излива | 129 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Управление | сенсорное |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Поверхность | глянцевая |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка, система быстрого монтажа |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Дополнительные функции | аэратор с изменяемым углом |
| Источник питания | от сети |
| Механизм | сенсор |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Функция экономии расхода | есть |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Вращающийся излив | нет |
| Тип подводки | гибкая |
| Вес брутто | 2.39 |
| Глубина | 16 |
| Расход воды | 8 |
| Ограничение температуры | нет |
| Защита от обратного потока | есть |
| Для людей с ограниченными возможностями | да |
| Линии форм | баланс |
| Гигиенический душ | нет |
| Для медучреждений и лабораторий | да |
| Подходит для раковины-чаши | нет |
| Длина излива_диапазоны | От 12 до 16 см |
| Скрытое управление смесителем | нет |
| Страна | Германия |
| Высота излива_диапазоны | От 9,5 до 16 см |
| Аэратор | есть |
| Система быстрого монтажа | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Встроенный фильтр | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Длина излива в мм. | 129 |
| Тип смесителя | бесконтактный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | Balance |
| Высота смесителя | 130 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 3/8 дюйма |
| Источник питания фотоэлемента | от сети |
| Форма | округлая |
| Бренд | Kludi |
| Серия | Balance |
| Высота излива, см | 10.5 |
| Длина излива, см | 12.5 |
| Расход воды, л/мин | 8 |
| Ширина, см | 5.7 |
| Высота, см | 13 |
| Глубина, см | 16 |
| Дополнительные особенности | аэратор с изменяемым углом |
| Штрих-код | 4021344065971 |
| Гарантия | 5 лет |
| Вес, кг | 2.04 |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
| ������� | �� |
| ������� �������� ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ���� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 129 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ��� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Аэратор | да |
| Система быстрого монтажа | да |
| Обратный клапан | да |
| Встроенный фильтр | нет |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 129 |
| Тип смесителя | бесконтактный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Kludi
Категория 38828 р. - 58242 р.
Kludi Decus
от 38844 р.
Kludi Nova Fonte 201440515 Хром
от 38970 р.
Kludi Nova Fonte 201440539 Хром
от 39360 р.
Kludi Decus 548855375 белый матовый
от 40279 р.
Kludi E2 497290575 Хром
от 40325 р.
Kludi 205405315
от 40380 р.
Kludi Kido 394450575
40596 р.
Kludi Amphora 541290575
40597 р.
Kludi Ameo 413930575 Хром
от 40710 р.
Kludi Balance 524480575
от 40742 р.
Смесители
Категория 38828 р. - 58242 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.