Слив-перелив Kludi Rotexa 7106605-00 Хром
- Производитель: Kludi
- Модель: Rotexa 7106605-00 Хром
- Код производителя: 7106605-00
EAN: 4017080066815
- Тип товара: Слив-перелив
- ID:4737078
Где купить
Последняя известная цена от 1300 р. до 1300 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1300 р. | |
| Gutsant | 1300 р. | 02.06.2021 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Форма | круглая |
| Цвет | Хром |
| Длина, см | 2.1 |
| Ширина, см | 8 |
| Материал | Латунь |
| Бренд | Kludi |
| Высота, см | 8 |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Стоимость доставки | 300 |
| Другое название | Клуди Ротеха |
| Код | 53718 |
| Коллекции | Rotexa |
| Назначение | для ванны |
| Область применения | бытовая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Тип объекта | для дачи, загородный дом, квартира |
| Ценовая категория | стандарт |
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Kludi |
| Артикул | 7106605-00 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 45 мм |
| Вес | 0.091 кг |
| Тип изделия | Сливы-переливы |
| Тип товара | Сливы-переливы |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Viega 138561
от 3583 р.
Wirquin SB600 30717569
от 2480 р.
Wirquin Quick clac 30718585
от 990 р.
GROHE 28991000 talentofill
от 7509 р.
Wirquin 30719248
от 3530 р.
AlcaPlast A504KM-80
от 2200 р.
AlcaPlast A51CR-80
от 1520 р.
AlcaPlast A51CRM-80
от 1199 р.
AlcaPlast A55
от 4461 р.
Kaldewei Comfort-Level KA 4002 687772340999
от 19590 р.
AlcaPlast A505KM
от 3676 р.
AlcaPlast A55BLACK
от 6498 р.
Viega Multiplex 724566
от 9338 р.
AlcaPlast A504KM-100
от 2476 р.
AlcaPlast A55BLACK-80
от 6526 р.