Набор аксессуаров для ванной Vitra Marin A44924 6 предметов
- Производитель: Vitra
- Модель: Marin A44924 6 предметов
- Код производителя: A44924
EAN: 8697221069507
- Тип товара: Набор аксессуаров для ванной
- ID:4737271
Где купить
Последняя известная цена от 11190 р. до 14590 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 12390 р. | 25.05.2026 |
| Сантехника Тут | 12390 р. | 23.08.2022 |
| ВсеИнструменты | 14590 р. | 08.08.2025 |
| Santehnika-room | 12390 р. | 18.05.2022 |
| Santehmoll | 11190 р. | 12.03.2023 |
| Santehnika-online | 12400 р. | 01.08.2023 |
Описание
Набор аксессуаров для ванной комнаты Vitra Marin A44924 (6 предметов).
Универсальный и лаконичный дизайн изделий дополнит интерьер любой ванной комнаты.
В комплекте:
- полочка,
- кольцо для полотенец,
- держатель зубных щеток,
- мыльница,
- держатель туалетной бумаги,
- крючок для халата.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | металл/латунь/стекло |
| Цвет | серебристый/голубой |
| Серия | Marin |
| Состав набора | стакан, мыльница, держатель для туалетной бумаги, полотенцедержатель, крючок, полка |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | Vitra |
| Другое название | Витра Марин |
| Артикул | A44924 |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Тип изделия | Наборы аксессуаров |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| ВКоробке | Стакан - 1 шт. Мыльница - 1 шт. Полотенцедержатель - 1 шт. Держатель туалетной бумаги - 1 шт. Крючок - 1 шт. Полка - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Тип | набор аксессуаров |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | бытовая |
| Назначение | комплект для ванной |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Метод крепления | шурупы |
| Комплекты | да |
| Вес брутто | 3.12 |
| Состав комплекта | мыльница,стакан,крючок для полотенец,полотенцедержатель,держатель для стаканов,держатель туалетной бумаги,полка под зеркало |
| Страна | Турция |
| Гарантийный срок | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Vitra
Vitra Eternity A44883 Глянцевый хром
от 480 р.
Vitra Q Line A44998 Хром
от 1890 р.
Vitra Marin A44948 Хром
от 1992 р.
Vitra Minimax A44790 Хром
от 3300 р.
Vitra A44423
от 3700 р.
Vitra A44419
от 5450 р.
Vitra A44418
от 5600 р.
Vitra A44891
от 6990 р.
Vitra A44421
от 7320 р.
Vitra A44424
от 7600 р.
Vitra 320-1020
от 8500 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 8952 р. - 13428 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.