Смеситель для раковины Vitra T4 A42477EXP Хром
- Производитель: Vitra
- Модель: T4 A42477EXP Хром
- Код производителя: A42477EXP
EAN: 8697221172962
- Тип товара: Смеситель для раковины
- ID:4737542
Где купить
Последняя известная цена от 17699 р. до 33264 р. в 9 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 27720 р. | 02.08.2022 |
| ВОДОПАД | 23100 р. | 24.02.2022 |
| Kotofoto | 17699 р. | 06.05.2025 |
| axop | 27720 р. | 27.02.2024 |
| Santprice | 27720 р. | 26.07.2022 |
| Santehnika-room | 33264 р. | 18.05.2022 |
| satra | 23100 р. | 19.10.2023 |
| Mosplitka | 27720 р. | 26.07.2022 |
| Мегамаркет | 22744 р. | 21.12.2024 |
Описание
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Встраиваемый | нет |
| Монтаж | на раковину |
| Поворотный излив | нет |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Излив | Короткий |
| Стиль | Современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 |
| Покрытие | Глянцевое |
| Высота | Высокий |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Тип | смеситель для раковины |
| Назначение | для раковины |
| Артикул | A42477EXP |
| Форма | округлая |
| Коллекция | T4 |
| Страна | Турция |
| Ширина, см | 4.6 |
| Высота, см | 29.4 |
| Глубина, см | 15.3 |
| Габариты | 4,6x15,3х29,4 |
| Управление | однорычажное |
| Высота излива, см | 19.1 |
| Область применения | бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип подводки | гибкая |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Длина излива, см | 13 |
| Стилистика дизайна | hi-tech |
| Форма излива | каскадная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | экономия воды |
| Оснащение | гибкая подводка / крепления |
| Гарантия | 10 лет |
| Бренд | VitrA |
| Серия | T4 |
| Поверхность | глянцевая |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота излива,см | 19.1 |
| Расход воды, л/мин | 9 |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Дополнительная информация | покрытие никель |
| Штрих-код | 8697221172962 |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | Vitra |
| Другое название | Витра Т4 |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 153 мм |
| Высота излива | 191 мм |
| Длина излива | 130 мм |
| Вес | 2,500 |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Тип излива | С каскадным изливом |
| Вращение излива | фиксированный |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Аэратор | Без аэратора |
| Ценовая категория | Премиум |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Тип товара | Смесители для раковины |
| Аэратор в комплекте | есть |
| Удлинненый излив | нет |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Переключатель на стиральную/посудомоечную машину | нет |
| Кол-во монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | керамический |
| Держатель для душа в комплекте | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Эко-режим | нет |
| Ручной душ (лейка) в комплекте | нет |
| Тип управления | однорычажный |
| Вес, кг | 3 |
| Вес брутто, кг | 1.9 |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| цвет | серебристый |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет производителя | хром |
| Страна-производитель | Турция |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Vitra
Категория 14159 р. - 21238 р.
Vitra A42946EXP
от 14290 р.
Vitra A43010EXP
от 14290 р.
Vitra A49271EXP
от 14890 р.
Vitra A4300936EXP
от 14990 р.
Vitra Style-X A42083EXP
от 15341 р.
Vitra Root Square A4273336EXP матовый черный
от 15490 р.
Vitra A4273736EXP
от 15590 р.
Vitra Origin A4255526 Медь
от 15723 р.
Vitra Root Square A42753EXP Хром
от 15990 р.
Vitra A4270736EXP
от 16390 р.
Vitra Root Round A4272536EXP Черный матовый
от 16390 р.
Смесители
Категория 14159 р. - 21238 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.