Стакан Migliore Mirella ML.MRL-M060 DO (золото)
16500 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella ML.MRL-M060 DO (золото)
- Код производителя: ML.MRL-M060.DO
EAN: 4627181750157
- Тип товара: Стакан
- ID:4738213
Где купить (1)
Цена от 16500 р. до 16500 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 14300 р. | 25.05.2026 |
| satra | 8550 р. | 03.07.2023 |
| dushevoi | 14300 р. | 25.09.2025 |
Описание
Стакан для зубных щеток Migliore Mirella 17306.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь, керамика.
- Размер (ШхГхВ): 15х10,6х10,2 см.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Стакан для зубных щеток.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стакан |
| Габариты | 15x10x10 |
| Материал | стекло/латунь/керамика |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 10 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления, держатель для стакана |
| Цвет | золотистый/белый/золото |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17306 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 106 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Коллекция | Mirella |
| Изделие | стакан для зубных щеток |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 13200 р. - 19800 р.
Migliore ML.CLE-60.709.CR
13200 р.
Migliore Mirella ML.MRL-4810 CR (хром)
от 13200 р.
Migliore Cleopatra ML.CLE-60.701 DO (золото)
от 13230 р.
Migliore 16682
от 13272 р.
Migliore 16673
от 13272 р.
Migliore 16663
от 13272 р.
Migliore 16672
от 13272 р.
Migliore 16638
от 13272 р.
Migliore Olivia 17444 Белый Бронза
от 13440 р.
Migliore Fortuna 27667 Хром
от 13440 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.543 BR (бронза)
от 13440 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 13200 р. - 19800 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.