Держатель ёршика Migliore Mirella ML.MRL-M063 CR (хром)
18700 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella ML.MRL-M063 CR (хром)
- Код производителя: ML.MRL-M063.CR
EAN: 4627181058529
- Тип товара: Держатель ёршика
- ID:4738264
Где купить (1)
Цена от 18700 р. до 18700 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 16500 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 16500 р. | 25.07.2025 |
Описание
Migliore Mirella ML. MRL-M063 CR. Держатель ршика напольный, цвет: хром.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Тип | ершик |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Конструкция | закрытая |
| Монтаж | Напольные |
| Материал | Латунные |
| Ширина, см | 11 |
| Глубина, см | 11 |
| Высота, см | 40 |
| Угловая конструкция | нет |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Migliore |
| Наличие | Под заказ |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17237 |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 112 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Mirella |
| Изделие | ёршик для унитаза |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 14960 р. - 22440 р.
Migliore 17171
от 15120 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M040.CR
от 15120 р.
Migliore Olivia 17454 Золото
от 15120 р.
Migliore Kvant 30233 Золото
от 15120 р.
Migliore Kvant 30232 Золото
от 15120 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M054.BR
от 15120 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M050.DO
от 15120 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M084.DO
от 15120 р.
Migliore 29761
от 15120 р.
Migliore Fortuna 27669 Золото
от 15120 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 14960 р. - 22440 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.