Стакан Migliore Mirella ML.MRL-4410 BR (бронза)
15400 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella ML.MRL-4410 BR (бронза)
- Код производителя: ML.MRL-4410.BR
EAN: 4627181059106
- Тип товара: Стакан
- ID:4738300
Где купить (1)
Цена от 15400 р. до 15400 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13200 р. | 25.11.2025 |
| satra | 9450 р. | 08.12.2023 |
| dushevoi | 13200 р. | 25.09.2025 |
Описание
Стакан для зубных щеток Migliore Mirella 17157.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь, керамика.
- Размер (ШхГхВ): 9,2х9,2х15,6 см.
- Монтаж: настольный.
В комплекте поставки:
- Стакан для зубных щеток.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стакан |
| Габариты | 9x9x14,5 |
| Материал | латунь/керамика |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 9 |
| Глубина, см | 9 |
| Высота, см | 14.5 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | держатель для стакана |
| Цвет | коричневый/белый/бронза |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17157 |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 156 мм |
| Длина | 92 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стаканы |
| Коллекция | Mirella |
| Изделие | стакан для зубных щеток |
| Дополнительная информация | (ML.MRL-4410.BR) |
| Фактура | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 12320 р. - 18480 р.
Migliore 16665
от 12516 р.
Migliore 16666
от 12516 р.
Migliore 16626
от 12516 р.
Migliore 16687
от 12516 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M061 BR (бронза)
от 12537 р.
Migliore Complementi 22059 угловая Медь
от 12600 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.511 BR (бронза)
от 12600 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.543 CR (хром)
от 12600 р.
Migliore Montecarlo 31516 Белый Хром
от 12600 р.
Migliore Montecarlo 31513 Белый Хром
от 12600 р.
Migliore Fortuna 27702 Золото
от 12600 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12320 р. - 18480 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.