Сифон Migliore Ricambi ML.RIC-10.111 CR (хром)
12100 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Ricambi ML.RIC-10.111 CR (хром)
- Код производителя: ML.RIC-10.111.CR
- Тип товара: Сифон
- ID:4738335
Где купить (1)
Цена от 12100 р. до 12100 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13144 р. | 24.05.2026 |
Описание
Сифон для раковины Migliore Ricambi 17920.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Назначение: для раковины.
- Вид сифона: бутылочный.
- Для слива диаметром: 3,2 см.
- Диаметр подключения: 3,2 см.
- Регулировка по высоте: 13 см.
- Регулировка по длине: 23,5 см.
- Количество отводов: 1.
- С мокрым затвором.
Комплект поставки:
- Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Ricambi |
| Тип | сифон |
| Вид сифона для раковины | бутылочный |
| Назначение | Для раковины |
| Цвет | Хром |
| Форма | круглая |
| Гидрозатвор | нет |
| Длина, см | 10 |
| Высота, см | 13.5 |
| Диаметр слива | 3.2 см |
| Диаметр подключения, см | 3.2 |
| Материал | Латунь |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Регулировка по высоте, см | 13 |
| Регулировка по длине, см | 23.5 |
| Количество отводов | 1 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Migliore |
| Наличие | Под заказ |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Артикул | 17920 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Тип товара | Сифоны |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Монтаж | В стену |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
AlcaPlast A55K
от 957 р.
Viega Domoplex
от 814 р.
Hansgrohe 52105000
от 3760 р.
Geberit Uniflex 150.670.00.1
от 2239 р.
Unicorn B435v
от 559 р.
Wirquin Минор 30718050 Нержавеющая сталь
от 349 р.
Alca plast A55km-80
от 2543 р.
Kludi 2109805-00
от 1530 р.
Santek Гала 1WH108699
от 1650 р.
Kludi 1025505-00
от 2100 р.
Geberit 151.120.11.1
от 1650 р.
Viega 364755
от 1109 р.
Viega 452452
от 893 р.
Duravit 51110000
от 2400 р.
Viega Multiplex 111069
от 3563 р.
Ideal Standard Domoplex K7814AA
от 1400 р.