Верхний душ Migliore Roma ML.ROM-35.620 RA (медь)
24200 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Roma ML.ROM-35.620 RA (медь)
- Код производителя: ML.ROM-35.620.RA
- Тип товара: Верхний душ
- ID:4738516
Где купить (1)
Цена от 24200 р. до 24200 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 17850 р. | 28.12.2023 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Рома |
| Артикул | ML.ROM-35.620.RA |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Медь |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Верхние души |
| Монтаж | На потолок |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Тип | верхний душ |
| Назначение | для душа |
| Коллекция | Roma |
| Страна | Италия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE 26053000
от 15600 р.
Hansgrohe Croma 220 26464000
от 12268 р.
Hansgrohe Raindance e air 27376000
от 41164 р.
Hansgrohe Raindance select s 240 2jet 26466000
от 20945 р.
Hansgrohe Raindance rainfall 28433000
от 92740 р.
Jacob delafon Eo e14568-cp
от 12590 р.
Jacob delafon Katalyst e13694-cp
от 29260 р.
Jacob delafon Katalyst e13691-cp
от 41810 р.
GROHE Relexa 28094000
от 1486 р.
Hansgrohe Raindance air 27493000
от 35859 р.
Hansgrohe Puravida 27437000
от 83599 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
GROHE Rainshower f 27467000
от 39250 р.
Am pm F0500600
от 3370 р.
Hansgrohe Raindance air 27494000
от 39786 р.
Hansgrohe Raindance air 27474000
от 22690 р.