Мыльница Migliore Mirella ML.MRL-4411 CR (хром)
14300 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella ML.MRL-4411 CR (хром)
- Код производителя: ML.MRL-4411.СR
EAN: 4627181057973
- Тип товара: Мыльница
- ID:4738536
Где купить (1)
Цена от 14300 р. до 14300 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 12650 р. | 25.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17228 |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 116 мм |
| Цвет | серебристый/белый/хром |
| Материал | латунь/керамика |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Монтаж | Настольные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Mirella |
| Изделие | мыльница |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 11440 р. - 17160 р.
Migliore 28456
от 11550 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.546 CR (хром)
от 11550 р.
Migliore Dubai 28482 Белая Золото
от 11550 р.
Migliore 17238
от 11760 р.
Migliore Olivia 17506 Белый Хром
от 11760 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.609.BI.DO
от 11760 р.
Migliore Fortuna 28339 Золото
от 11760 р.
Migliore 29918
от 11760 р.
Migliore 16654
от 11760 р.
Migliore 16641
от 11760 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11440 р. - 17160 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.