Сифон Migliore Ricambi ML.RIC-10.119 BR (бронза)
- Производитель: Migliore
- Модель: Ricambi ML.RIC-10.119 BR (бронза)
- Код производителя: ML.RIC-10.119.BR
- Тип товара: Сифон
- ID:4738706
Где купить
Последняя известная цена от 6975 р. до 7875 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 7875 р. | 04.02.2025 |
| ВОДОПАД | 6975 р. | 20.08.2021 |
Описание
Сифон для раковины Migliore Ricambi ML.RIC-10.119.BR.
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Вид сифона: бутылочный.
- Для слива диаметром: 1 1/4 дюйма.
- Регулировка по высоте: 14 см.
- Количество отводов: 1.
Комплект поставки:
- Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Артикул | ML.RIC-10.119.BR |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 345 мм |
| Цвет | Бронза |
| Вес | 1.4 кг |
| Тип товара | Сифоны |
| Назначение | Для раковины |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Затвор | Мокрый затвор |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | В стену |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
AlcaPlast A55K
от 957 р.
Viega Domoplex
от 814 р.
Hansgrohe 52105000
от 3760 р.
Geberit Uniflex 150.670.00.1
от 2239 р.
Unicorn B435v
от 559 р.
Wirquin Минор 30718050 Нержавеющая сталь
от 349 р.
Alca plast A55km-80
от 2543 р.
Kludi 2109805-00
от 1530 р.
Santek Гала 1WH108699
от 1650 р.
Kludi 1025505-00
от 2100 р.
Geberit 151.120.11.1
от 1650 р.
Viega 364755
от 1109 р.
Viega 452452
от 893 р.
Duravit 51110000
от 2400 р.
Viega Multiplex 111069
от 3563 р.
Ideal Standard Domoplex K7814AA
от 1400 р.