Сифон Migliore Ricambi ML.RIC-10.100 CR (хром)
8800 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Ricambi ML.RIC-10.100 CR (хром)
- Код производителя: ML.RIC-10.100.CR
- Тип товара: Сифон
- ID:4738745
Где купить (1)
Цена от 8800 р. до 8800 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 9833 р. | 25.05.2026 |
| ВОДОПАД | 3720 р. | 30.11.2021 |
| satra | 5775 р. | 08.12.2023 |
Описание
Сифон для раковины и биде Migliore Ricambi 17928.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Форма: S-образная.
- Размеры (ШхВхД): 70х115х325 мм.
- Установка: на раковину, биде.
- Подключение: 1 1/4.
- Для слива диаметром 32 мм.
- Имеется гидрозатвор.
В комплекте поставки:
- Сифон для раковины и биде.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для раковины |
| Вид сифона для раковины | трубный |
| Высота, см | 11.5 |
| Длина, см | 32.5 |
| Для слива диаметром, см | 1 1/4" (3.2 см) |
| Диаметр подключения, см | 3.2 |
| Область применения | Бытовая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна | Италия |
| Гидрозатвор | есть |
| Регулировка по высоте, см | 5 |
| Встроенный фильтр | нет |
| Количество отводов | 1 |
| Материал | латунь |
| Форма | Округлая |
| Цвет | хром |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Ricambi |
| Тип | сифон |
| Диаметр слива | 3.2 см |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Рикамби |
| Артикул | 17928 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 325 мм |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип товара | Сифоны |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Монтаж | В стену |
| Дополнительная информация | (17928) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
AlcaPlast A55K
от 957 р.
Viega Domoplex
от 814 р.
Hansgrohe 52105000
от 3760 р.
Geberit Uniflex 150.670.00.1
от 2239 р.
Unicorn B435v
от 559 р.
Wirquin Минор 30718050 Нержавеющая сталь
от 349 р.
Alca plast A55km-80
от 2543 р.
Kludi 2109805-00
от 1530 р.
Santek Гала 1WH108699
от 1650 р.
Kludi 1025505-00
от 2100 р.
Geberit 151.120.11.1
от 1650 р.
Viega 364755
от 1109 р.
Viega 452452
от 893 р.
Duravit 51110000
от 2400 р.
Viega Multiplex 111069
от 3563 р.
Ideal Standard Domoplex K7814AA
от 1400 р.