Штанга для душа Migliore Minimal ML.RIC-31.101 CR (хром)
- Производитель: Migliore
- Модель: Minimal ML.RIC-31.101 CR (хром)
- Код производителя: ML.RIC-31.101.CR
EAN: 4627190917213
- Тип товара: Штанга для душа
- ID:4738965
Где купить
Последняя известная цена от 6720 р. до 9828 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 6720 р. | 17.11.2022 |
| Mosplitka | 8400 р. | 28.12.2023 |
| dushevoi | 8400 р. | 28.09.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Минимал |
| Артикул | ML.RIC-31.101.cr |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 100 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 1.11 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Штанги для душа |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип | штанга |
| Назначение | для душа |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 60 |
| Коллекция | Ricambi |
| Страна | Италия |
| Габариты | 70 |
| Стиль | современный |
| Материал | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Jacob delafon E8524-cp eo
от 7020 р.
GROHE Rainshower smartcontrol 48350000
от 6199 р.
GROHE Rainshower 28797001
от 5890 р.
Rav Slezak PD0016 Хром
от 1712 р.
Swedbe Calypso 5044 Хром
от 5300 р.
GROHE Relexa 28621000 Хром
от 7090 р.
Olive's BD01 Хром
от 659 р.
Olive's KD02 Хром
от 1898 р.
Jacob delafon EO E8524-BN Никель
от 19530 р.