Крючок Migliore Provance ML.PRO-60.539 DO (золото)
48400 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Provance ML.PRO-60.539 DO (золото)
- Код производителя: ML.PRO-60.539.DO
EAN: 4627181055894
- Тип товара: Крючок
- ID:4739174
Где купить (1)
Цена от 48400 р. до 48400 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 50400 р. | 16.01.2024 |
| satra | 42000 р. | 08.12.2023 |
| dushevoi | 42000 р. | 13.01.2024 |
Описание
Вешалка для полотенец Migliore Provance 17700.
Вешалка для полотенец Migliore стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
- Цвет: золото.
- Материал: латунь, керамика.
- Размеры (ШхВхД): 335х110х108 мм.
- С тремя крючками.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Вешалка для полотенец.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | крючок |
| Габариты | 7,5x7,5x13,5 |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Количество, шт | 3 |
| Ширина, см | 30 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Рисунок | цветы |
| Цвет | Золото, белый |
| Количество крючков | 6 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Provance |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Глубина, см | 8 |
| Высота, см | 10 |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Migliore |
| Наличие | Под заказ |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Артикул | 17700 |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 108 мм |
| Вес | 1.28 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Коллекция | Provance |
| Изделие | крючок |
| Дополнительная информация | (ML.PRO-60.539.DO) |
| Фактура | глянцевая |
| Штрих-код | 4627181055894 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 38720 р. - 58080 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.212 CR (хром)
от 39600 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2106 BR (бронза)
от 39711 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.520 DO (золото)
от 39900 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.639.BI.BR Бронза Белая
от 39900 р.
Migliore Olivia 17519 золото, белый
от 40700 р.
Migliore ML.OLV-60.603.BO.DO
40700 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.331 BR (бронза)
от 40700 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.620.BP.CR Хром Белая
от 40950 р.
Migliore Versailles 71 см 32645 золото
от 41800 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 38720 р. - 58080 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.