Стойка Migliore Edera ML.EDR-60.344 BR (бронза)
88000 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Edera ML.EDR-60.344 BR (бронза)
- Код производителя: ML.EDR-60.344.BR
EAN: 4627181057393
- Тип товара: Стойка
- ID:4739176
Где купить (1)
Цена от 88000 р. до 88000 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 79200 р. | 25.05.2026 |
| satra | 79200 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 79200 р. | 25.09.2025 |
Описание
Напольная стойка Migliore Edera 16907.
- Цвет: бронза.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал: латунь, керамика.
- Четырехфункциональная: держатель туалетной бумаги, ершик для унитаза, мыльница, полотенцедержатель.
- Тип установки: напольный.
В комплекте поставки:
- Напольная стойка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | стойка |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Напольные |
| Высота, см | 120 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | бумагодержатель, ершик, полотенцедержатель, мыльница |
| Цвет | бронза |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Edera |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Эдера |
| Артикул | 16907 |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 1206 мм |
| Длина | 305 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Коллекция | Edera |
| Изделие | стойка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 70400 р. - 105600 р.
Migliore 26362
от 71400 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.703 BR (бронза)
от 73700 р.
Migliore Mirella 26627 Хром
от 76440 р.
Migliore 31073
77000 р.
Migliore Mirella 26360 Бронза
от 79800 р.
Migliore 26361
от 82320 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.336 BR (бронза)
от 82500 р.
Migliore Luxor 26146 Золото
от 83977 р.
Migliore Mirella 26626 Бронза
от 86520 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.544.DO Золото Белая
от 88200 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 70400 р. - 105600 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.