Светильник Migliore Provance 531 Хром
- Производитель: Migliore
- Модель: Provance 531 Хром
- Код производителя: ML.PRO-60.531.CR
EAN: 4627181055177
- Тип товара: Светильник
- ID:4739233
Где купить
Последняя известная цена от 13440 р. до 16800 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 16800 р. | 10.11.2023 |
| Santprice | 13440 р. | 01.01.2023 |
Описание
Настенный светильник Migliore Provance ML.PRO-60.531.CR с керамическим плафоном в виде цветка. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Цвет держателя: глянцевый хром.
- Держатель: латунь.
- Плафон и вставки: керамика с декором.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Provance |
| Тип | светильник |
| Цвет | Хром, белый |
| Покрытие | глянцевое |
| Ширина, см | 11.5 |
| Глубина, см | 27 |
| Высота, см | 19 |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Форма | округлая |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Материал | Латунные, керамика |
| Тип лампы | светодиодная |
| Мощность лампы, Вт | 40 |
| Тип выключателя | без выключателя |
| Источник питания | кабель в стене |
| Материал корпуса | керамика, латунь |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Migliore |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Артикул | 17676 |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 10752 р. - 16128 р.
Migliore Fortis 31770 Черный матовый
от 10920 р.
Migliore 27724
от 10920 р.
Migliore Fortis 31769 Черный матовый
от 10920 р.
Migliore 17255
от 10920 р.
Migliore 16659
от 10920 р.
Migliore 16642
от 10920 р.
Migliore 16669
от 10920 р.
Migliore 16686
от 10920 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M055.BT
от 11000 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M080.BR
от 11340 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 10752 р. - 16128 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.