Светильник Migliore Provance 530 Хром
- Производитель: Migliore
- Модель: Provance 530 Хром
- Код производителя: ML.PRO-60.530.CR
EAN: 4627181055160
- Тип товара: Светильник
- ID:4739341
Где купить
Последняя известная цена от 15750 р. до 18900 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15750 р. | 25.04.2024 |
| Santprice | 18900 р. | 06.12.2023 |
Описание
Настенный светильник Migliore Provance ML.PRO-60.530.CR со стеклянным плафоном в виде шара. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Цвет держателя: глянцевый хром.
- Держатель: латунь.
- Плафон: матовое стекло.
- Вставки: керамика с декором.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Provance |
| Тип | светильник |
| Цвет | Белые, хром |
| Покрытие | глянцевое |
| Ширина, см | 11.5 |
| Глубина, см | 28 |
| Высота, см | 21 |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Форма | округлая |
| Покрытие корпуса | глянцевое |
| Материал | Латунные, стекло |
| Тип лампы | светодиодная |
| Мощность лампы, Вт | 40 |
| Тип выключателя | без выключателя |
| Источник питания | кабель в стене |
| Материал корпуса | керамика, латунь |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Migliore |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Артикул | 17675 |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Светильники |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 12600 р. - 18900 р.
Migliore Complementi 22059 угловая Медь
от 12600 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.511 BR (бронза)
от 12600 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.543 CR (хром)
от 12600 р.
Migliore Montecarlo 31516 Белый Хром
от 12600 р.
Migliore Montecarlo 31513 Белый Хром
от 12600 р.
Migliore Fortuna 27702 Золото
от 12600 р.
Migliore Cleopatra ML.CLE-60.713 CR (хром)
от 12600 р.
Migliore ML.CLE-60.709.DO
от 12600 р.
Migliore 17169
от 12600 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.312 DO (золото)
от 12724 р.
Migliore 16697
от 12852 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12600 р. - 18900 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.