Полка для полотенец Migliore Mirella ML.MRL-M084 BR (бронза)
от 26400 р. до 30250 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella ML.MRL-M084 BR (бронза)
- Код производителя: ML.MRL-M084.BR
EAN: 4627181059427
- Тип товара: Полка для полотенец
- ID:4739367
Где купить (2)
Цена от 26400 р. до 30250 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 26400 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 26400 р. | 11.09.2025 |
Описание
Внимание: бронзовое покрытие достаточно деликатное и для ухода рекомендуется протирать изделие мягкой безворсовой тряпочкой с мыльным раствором и вытирать насухо или использовать чистящее средство бренда MIGLIORE для смесителей и аксессуаров с деликатными покрытиями бронза, золото, медь.
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Тип | Полка |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Цвет | коричневый/бронза |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | латунь/металл |
| Количество, шт | 1 |
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 24 |
| Высота, см | 14 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления, полотенцедержатель |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Migliore |
| Наличие | Под заказ |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17180 |
| Ширина | 645 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 2.36 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Полки для полотенец |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Mirella |
| Установка | На стену |
| Ширина, мм | 65 |
| Высота, мм | 130 |
| Глубина, мм | 24 |
| Дизайн | Классический |
| Название цвета | Бронза |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 2.46 |
| Объём упаковки, м3 | 0.023 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 25x66x14 |
| Изделие | полка для полотенец |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 21120 р. - 31680 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M050 BR (бронза)
от 21420 р.
Migliore Complementi 22036 Хром
от 21840 р.
Migliore Cleopatra ML.CLE-60.740 CR (хром)
от 21910 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.313 DO (золото)
от 21979 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.608.BI.BR Бронза Белый
от 22000 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M065.BR
22000 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.317 CR (хром)
от 22000 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 21120 р. - 31680 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.