Кольцо для полотенца Migliore Provance ML.PRO-60.508 CR (хром)
- Производитель: Migliore
- Модель: Provance ML.PRO-60.508 CR (хром)
- Код производителя: ML.PRO-60.508.CR
EAN: 4627181054989
- Тип товара: Кольцо для полотенца
- ID:4739384
Где купить
Последняя известная цена от 15750 р. до 19800 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 15750 р. | 10.11.2023 |
| Santprice | 19800 р. | 01.08.2022 |
| satra | 15750 р. | 08.12.2023 |
Описание
Кольцо для полотенец Migliore Provance 17661.
Кольцо для полотенец Migliore стойко выдержит постоянное воздействие влаги, подчеркнув общий вид санузла.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь, керамика.
- Размеры (ШхВхД): 190х235х98 мм.
- Диаметр кольца: 190 мм.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Кольцо для полотенец.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полотенцедержатель |
| Габариты | 10x21x26 |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 25 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | С керамическими вставками |
| Рисунок | цветы |
| Цвет | Белые, хром |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Provance |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Поверхность | глянцевая |
| Конструкция | кольцо |
| Глубина, см | 7 |
| Высота, см | 30 |
| Поворотный | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Migliore |
| Наличие | Под заказ |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Прованс |
| Артикул | 17661 |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 98 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Дополнительная информация | (ML.PRO-60.508.CR) |
| Фактура | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 12600 р. - 18900 р.
Migliore Complementi 22059 угловая Медь
от 12600 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.511 BR (бронза)
от 12600 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.543 CR (хром)
от 12600 р.
Migliore Montecarlo 31516 Белый Хром
от 12600 р.
Migliore Montecarlo 31513 Белый Хром
от 12600 р.
Migliore Fortuna 27702 Золото
от 12600 р.
Migliore Cleopatra ML.CLE-60.713 CR (хром)
от 12600 р.
Migliore ML.CLE-60.709.DO
от 12600 р.
Migliore 17169
от 12600 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.312 DO (золото)
от 12724 р.
Migliore 16697
от 12852 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 12600 р. - 18900 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.