Мыльница Migliore Elisabetta ML.ELB-60.111 BR (бронза)
31900 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Elisabetta ML.ELB-60.111 BR (бронза)
- Код производителя: ML.ELB-60.111.BR
EAN: 4627181052664
- Тип товара: Мыльница
- ID:4739407
Где купить (1)
Цена от 31900 р. до 31900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 31900 р. | 25.05.2026 |
| satra | 21000 р. | 08.12.2023 |
| dushevoi | 31900 р. | 25.09.2025 |
Описание
Мыльница Migliore Elisabetta 16988.
- Цвет: бронза.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал держателя мыльницы: латунь.
- Материал мыльницы: керамика.
- Установка: настольная.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 15,5x15,5x11 |
| Материал | Латунные, керамика |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 15.5 |
| Глубина, см | 15.5 |
| Высота, см | 11 |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | бронза |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Elisabetta |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | брашированная |
| Количество, шт | 1 |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Елизабетта |
| Артикул | 16988 |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 113 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Дополнительная информация | (16988) |
| Фактура | глянцевая |
| Коллекция | Elisabetta |
| Изделие | мыльница |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 25520 р. - 38280 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.331 CR (хром)
от 25768 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2106.BR
от 26040 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.601.DO.DO Золото
от 26250 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.601.BP.CR Белая Хром
от 26250 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.617.DO.DO Золото
от 26250 р.
Migliore Complementi 21987 с увеличением Медь
от 26250 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.510 DO (золото)
от 26250 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.113 DO (золото)
от 26250 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.103 BR (бронза)
от 26250 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.107 CR (хром)
от 26250 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 25520 р. - 38280 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.