Стойка Migliore Mirella ML.MRL-2101 DO (золото)
65450 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella ML.MRL-2101 DO (золото)
- Код производителя: ML.MRL-2101.DO
EAN: 4627181750553
- Тип товара: Стойка
- ID:4739441
Где купить (2)
Цена от 65450 р. до 65450 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 59400 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 59400 р. | 25.09.2025 |
Описание
Внимание: золотое покрытие очень деликатное и для ухода рекомендуется использовать чистящее средство бренда MIGLIORE для смесителей и аксессуаров с деликатными покрытиями бронза, золото, медь и протирать мягкой ветошью.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Migliore |
| Серия | Mirella |
| Тип | Диспенсер |
| Назначение | Для полотенец |
| Цвет | золото |
| Поверхность | глянцевая |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Конструкция | Штанга |
| Монтаж | Напольные |
| Материал | Латунь |
| Высота, см | 96 |
| Поворотный | да |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Migliore |
| Наличие | Под заказ |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17346 |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Напольные стойки |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Mirella |
| Установка | Напольная |
| Ширина, мм | 250 |
| Высота, мм | 950 |
| Глубина, мм | 485 |
| Дизайн | Классический |
| Название цвета | Золото |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Количество штанг | 4 |
| Страна-производитель | Италия |
| Вес в упаковке, кг | 5.23 |
| Объём упаковки, м3 | 0.099 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 28x36x98 |
| Изделие | стойка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 52360 р. - 78540 р.
Migliore Complementi 22005 Бронза
от 52500 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2104 BR (бронза)
от 52521 р.
Migliore Luxor 26167 Золото
от 52920 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.703 DO (золото)
от 53053 р.
Migliore Luxor 26218 Золото
от 54600 р.
Migliore Luxor 26215 Золото
от 54600 р.
Migliore Versailles 32633 золото
от 55000 р.
Migliore Versailles 32642 золото
от 55000 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.703 CR (хром)
от 55650 р.
Migliore Complementi 22008 Бронза
от 56700 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.336 CR (хром)
от 60900 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 52360 р. - 78540 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.