Мыльница Migliore Edera ML.EDR-60.301 DO (золото)
23100 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Edera ML.EDR-60.301 DO (золото)
- Код производителя: ML.EDR-60.301.DO
EAN: 4627181057423
- Тип товара: Мыльница
- ID:4739477
Где купить (1)
Цена от 23100 р. до 23100 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 20900 р. | 25.05.2026 |
| satra | 20900 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 20900 р. | 25.09.2025 |
Описание
Мыльница Migliore Edera 16943 настенная.
- Цвет: золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал держателя мыльницы: латунь.
- Материал мыльницы: керамика.
- Тип монтажа: настенный.
В комплекте поставки:
- Мыльница.
- Набор для монтажа.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | мыльница |
| Габариты | 21x12x15 |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 11.5 |
| Высота, см | 13.5 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Золото |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Edera |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | глянцевая |
| Конструкция | чаша |
| Форма розетки | округлая |
| Размер розетки, см | 6 |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Эдера |
| Артикул | 16943 |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 115 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Дополнительная информация | (16943) |
| Фактура | глянцевая |
| Коллекция | Edera |
| Изделие | мыльница |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 18480 р. - 27720 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.526 DO (золото)
от 18480 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.302 BR (бронза)
от 18555 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.611.BI.DO Белая Золото
от 18700 р.
Migliore Montecarlo 31499 хром
18700 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.119 DO (золото)
от 18700 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.601 CR (хром)
от 18700 р.
Migliore 26961
от 18700 р.
Migliore ML.ELB-60.136 CR (хром)
от 18700 р.
Migliore Complementi 22060 угловая Медь
от 18900 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 18480 р. - 27720 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.