Дозатор Migliore Edera ML.EDR-60.317 DO (золото)
28050 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Edera ML.EDR-60.317 DO (золото)
- Код производителя: ML.EDR-60.317.DO
EAN: 4627181057539
- Тип товара: Дозатор
- ID:4739525
Где купить (1)
Цена от 28050 р. до 28050 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 25300 р. | 25.05.2026 |
| satra | 25300 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 25300 р. | 25.09.2025 |
Описание
Дозатор для жидкого мыла Migliore Edera 16937 настольный.
- Цвет: золото.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал держателя дозатора: латунь.
- Материал дозатора: керамика.
- Тип монтажа: настольный.
В комплекте поставки:
- Дозатор для жидкого мыла.
- Набор для монтажа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | дозатор |
| Габариты | 10x14x25 |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настольные |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 14 |
| Высота, см | 25 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Цвет | Золото |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Edera |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | глянцевая |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Эдера |
| Артикул | 16937 |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Дозаторы жидкого мыла |
| Дополнительная информация | (16937) |
| Фактура | глянцевая |
| Коллекция | Edera |
| Изделие | диспенсер |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 22440 р. - 33660 р.
Migliore Complementi ML.COM-50.701 CR (хром)
от 22550 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.121 DO (золото)
от 22680 р.
Migliore Mirella ML.MRL-2106.CR
от 22680 р.
Migliore Fortuna 27713 Бронза
от 22680 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.313 CR (хром)
от 23100 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.502 DO (золото)
от 23100 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.506 BR (бронза)
от 23100 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 22440 р. - 33660 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.