Мыльница Migliore Edera ML.EDR-60.326 CR (хром)
26950 р.
- Производитель: Migliore
- Модель: Edera ML.EDR-60.326 CR (хром)
- Код производителя: ML.EDR-60.326.CR
EAN: 4627181057102
- Тип товара: Мыльница
- ID:4739527
Где купить (1)
Цена от 26950 р. до 26950 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 24200 р. | 25.05.2026 |
| satra | 24200 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 24200 р. | 25.09.2025 |
Описание
Мыльница с полкой корзиной Migliore Edera 16921 настенная.
- Цвет: хром.
- Поверхность: глянцевая.
- Материал держателя мыльницы и полки корзины: латунь.
- Материал мыльницы: керамика.
- Тип монтажа: настенный.
В комплекте поставки:
- Мыльница с полкой корзиной.
- Набор для монтажа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка |
| Габариты | 37,5x15x13 |
| Материал | Керамические, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 37.5 |
| Глубина, см | 15 |
| Высота, см | 13 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Хром |
| Форма | Округлая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Edera |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | глянцевая |
| Конструкция | решетка |
| Размер розетки, см | 6 |
| Страна бренда | Италия |
| Наличие | Под заказ |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Эдера |
| Артикул | 16921 |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы, полка-корзина |
| Дополнительная информация | (16921) |
| Фактура | глянцевая |
| Коллекция | Edera |
| Изделие | мыльница |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 21560 р. - 32340 р.
Migliore Complementi 22036 Хром
от 21840 р.
Migliore Cleopatra ML.CLE-60.740 CR (хром)
от 21910 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.313 DO (золото)
от 21979 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.608.BI.BR Бронза Белый
от 22000 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M065.BR
22000 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.317 CR (хром)
от 22000 р.
Migliore 17054
от 22050 р.
Migliore 16945
от 22050 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 21560 р. - 32340 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.