Полка Migliore Cleopatra ML.CLE-60.763 DO (золото)
- Производитель: Migliore
- Модель: Cleopatra ML.CLE-60.763 DO (золото)
- Код производителя: ML.CLE-60.763.DO
EAN: 4627181056839
- Тип товара: Полка
- ID:4739566
Где купить
Последняя известная цена от 32760 р. до 70932 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 32760 р. | 03.06.2023 |
| Santprice | 70932 р. | 30.08.2022 |
| satra | 32760 р. | 08.12.2023 |
Описание
Стеклянная полка Migliore Cleopatra 16696 угловая.
Аксессуары серии Cleopatra - это высокое качество материалов и безукоризненное исполнение работы.
- Материал полки: ударопрочное стекло.
- Фактура: матовое стекло.
- Количество полок: 3 шт.
- Форма: угловая.
- Материал держателя и ограничителя: латунь.
- Цвет: золото.
- Монтаж: на стену.
- Количество точек фиксации: 4.
В комплекте поставки: стеклянная полка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | полка |
| Габариты | 15x15x40 |
| Материал | Стеклянные, латунь |
| Монтаж | Настенные |
| Ширина, см | 15 |
| Глубина, см | 15 |
| Высота, см | 40 |
| Метод крепления | шурупы |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Оснащение | крепления |
| Цвет | Золото |
| Форма | Угловая |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Угловая конструкция | да |
| Бренд | Migliore |
| Серия | Cleopatra |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Рисунок | узор |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Количество, шт | 3 |
| Дополнительная информация | 3 полки с галереей; (ML.CLE-60.763.DO) |
| Гарантия | 1 год |
| Производитель | Migliore |
| Наличие | Под заказ |
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Миглиоре Клеопатра |
| Артикул | 16696 |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Стеклянные полки, угловая полка |
| Фактура | глянцевая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 26208 р. - 39312 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.601.DO.DO Золото
от 26250 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.601.BP.CR Белая Хром
от 26250 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.617.DO.DO Золото
от 26250 р.
Migliore Complementi 21987 с увеличением Медь
от 26250 р.
Migliore Provance ML.PRO-60.510 DO (золото)
от 26250 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.113 DO (золото)
от 26250 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.103 BR (бронза)
от 26250 р.
Migliore Elisabetta ML.ELB-60.107 CR (хром)
от 26250 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.303 CR (хром)
от 26250 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M054 BR (бронза)
от 26399 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 26208 р. - 39312 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.