Светильник Migliore Mirella LP31 Медь
- Производитель: Migliore
- Модель: Mirella LP31 Медь
- Код производителя: ML.MRL-LP31.RA
- Тип товара: Светильник
- ID:4740301
Где купить
Последняя известная цена от 27300 р. до 27300 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 27300 р. | 25.04.2024 |
| dushevoi | 27300 р. | 16.11.2024 |
Описание
Настенный светильник-карниз Migliore Mirella ML.MRL-LP31.RA шириной 31 см. Предназначен для использования в ванных комнатах с повышенной влажностью. Уникальный дизайн от итальянской компании Migliore.
Технические данные:
- Цвет: медь.
- Материал: латунь.
- Ширина: 31 см.
- Монтаж: крепление к стене.
В комплекте поставки:
- один светильник.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Migliore |
| Другое название | Миглиоре Мирелла |
| Артикул | 17380 |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Цвет | бронза |
| Материал | Латунные |
| Вес | 0.44 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Светильники |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Страна | Италия |
| Коллекция | Mirella |
| Изделие | светильник |
| Ширина, мм | 31 |
| Поверхность | брашированная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Migliore
Категория 21840 р. - 32760 р.
Migliore Complementi 22036 Хром
от 21840 р.
Migliore Cleopatra ML.CLE-60.740 CR (хром)
от 21910 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.313 DO (золото)
от 21979 р.
Migliore Olivia ML.OLV-60.608.BI.BR Бронза Белый
от 22000 р.
Migliore Mirella ML.MRL-M065.BR
22000 р.
Migliore Edera ML.EDR-60.317 CR (хром)
от 22000 р.
Migliore 17054
от 22050 р.
Migliore 16945
от 22050 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 21840 р. - 32760 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.