Раковина Nofer 30 13037.B хром, глянцевая
39010 р.
- Производитель: Nofer
- Модель: 30 13037.B хром, глянцевая
- Код производителя: 13037.B
EAN: 8435368809347
- Тип товара: Раковина
- ID:4740936
Где купить (1)
Цена от 39010 р. до 39010 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 39010 р. | 25.05.2026 |
| satra | 35315 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-online | 25570 р. | 01.08.2023 |
Описание
Раковина подвесная угловая Nofer 30 13037.B, антивандальная, с одним отверстием под смеситель, без перелива. Раковина выполнена из нержавеющей стали AISI 304, долговечна, устойчива к коррозии и легко очищается. Цена указана за чашу раковины. Все остальное приобретается дополнительно.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Nofer |
| Тип | подвесная |
| Форма | Овальные |
| Ширина, см | 30.5 |
| Глубина, см | 30.5 |
| Высота, см | 14.5 |
| Цвет | хром |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Расположение смесителя | посередине |
| Отверстия под смеситель | на 1 отверстие |
| Готовые отверстия под смеситель | 1 |
| Намеченные отверстия под смеситель | нет |
| Только с готовыми отверстиями | да |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Диаметр слива, см | 6 |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Антигрязевое покрытие | нет |
| Крепление | к стене |
| Донный клапан | установка не предусмотрена |
| Слив-перелив | установка невозможна |
| Особые отличия | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Дополнительные функции | антивандальность |
| Дополнительная информация | нержавеющая сталь AISI 304 |
| Область применения | для общественных мест |
| Оснащение | комплект креплений |
| Гарантия | 2 года |
| Производитель | Nofer |
| Страна бренда | Испания |
| Артикул | 13037.B |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Монтаж | Подвесные |
| Тип изделия | Рукомойники |
| Угловая конструкция | Угловые |
| ВКоробке | Рукомойник - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 5 |
| Цвет раковины | хром |
| Форма раковины | квадратная |
| Материал раковины | нержавеющая сталь |
| Вес брутто | 2.31 |
| Вид раковины | подвесная,рукомойник,угловая |
| Для сифона диаметром | 3.2 |
| Расстояние от смесителя до слива | 14.5 |
| Рекомендованная мин. длина излива | 9.5 |
| Рекомендованная макс. длина излива | 16.5 |
| В форме чаши | нет |
| Выбор варианта расположения смесителя | нет |
| Подходит для смесителя на 3 отв | нет |
| Для туалета (мини) | да |
| Возможное основание под раковину | без основания (подвесная) |
| Для детей | нет |
| Для людей с ограниченными возможностями | нет |
| Линии форм | баланс |
| Линии форм раковины | баланс |
| Габариты2 | 30,5x30,5 |
| Особенности раковины | мини-раковина (для туалета),устанавливается в угол |
| Страна | Испания |
| Тип раковины | подвесная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Раковины и пьедесталы Nofer
Nofer 35 13029.RB хром, глянцевая
от 9325 р.
Nofer 40 13030.RB хром, глянцевая
от 9400 р.
Nofer 40 13030.RB сатин, матовая
от 10320 р.
Nofer 13030.S.PLANA
от 16400 р.
Nofer 13036.A.S
от 20680 р.
Nofer 13032.S
от 22960 р.
Nofer H5
от 22990 р.
Nofer 36 13036.C.S сатин, матовая
от 29680 р.
Nofer 13048.S
от 30095 р.
Раковины и пьедесталы
Категория 31208 р. - 46812 р.
Ideal Standard E066801
от 5120 р.
Ideal Standard E812601
от 21050 р.
Ideal Standard E504801
от 6290 р.
Santek Тигода 70
от 3063 р.
Santek Байкал 60
от 1517 р.
Santek Тигода 80
от 3854 р.
Santek Тигода 60
от 2721 р.
Santek Анимо
от 1494 р.
Santek Анимо 40
от 779 р.
Santek Эльбрус 90
от 2601 р.
Santek Эльбрус 100
от 3160 р.
Santek Эльбрус 80
от 1910 р.
Santek Байкал 75
от 1500 р.
Santek Балтика 80
от 2060 р.
Santek Байкал 65
от 1453 р.
AQUATON Премьер М 80
от 8218 р.
AQUATON Премьер М 100
от 6569 р.
AQUATON Фабиа 80 (1A708031FB010)
от 6228 р.
AQUATON Премьер М 120
от 6687 р.
Santek Балтика 65
от 1884 р.
Santeri Соната
от 590 р.