Диспенсер для туалетной бумаги Nofer 05101 Глянцевый
15940 р.
- Производитель: Nofer
- Модель: 05101 Глянцевый
- Код производителя: 05101.B
- Тип товара: Диспенсер для туалетной бумаги
- ID:4740974
Где купить (1)
Цена от 15940 р. до 15940 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 10515 р. | 12.03.2023 |
Описание
Диспенсер для туалетной бумаги Nofer 05101.B.
- Цвет: нержавеющая сталь глянцевая.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размеры (ШхВхД): 118х280х131 мм.
- Имеется окно для просмотра уровня туалетной бумаги.
- Замок безопасности.
- Рассчитан на 2 рулона длиной до 60 м.
- Максимальный диаметр рулона бумаги 100 мм.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Диспенсер туалетной бумаги.
- Универсальный ключ.
- Монтажный комплект.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Nofer |
| Другое название | Нофер |
| Артикул | 05101.B |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 131 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь глянцевая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 2.3 кг |
| Тип изделия | Диспенсеры туалетной бумаги |
| Гарантийный срок | 2 года |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
G-teq 8956
от 1589 р.
G-teq 8912
от 1990 р.
G-teq 8955
от 1392 р.
Nofer 05004.W Белый
от 2170 р.
Neoclima D-P2
от 853 р.
Neoclima D-M2
от 1733 р.
Neoclima D-M1
от 1499 р.
Jofel Azur (AE51000)
от 3030 р.
Jofel Futura (AE25500)
от 9130 р.
Jofel Vialli (MJ1)
от 1790 р.
Jofel Mini (3802-9)
от 2830 р.
BXG PD-8002
от 1920 р.
Puff 7615 антивандальный
от 4159 р.
Puff 7610 антивандальный
от 2709 р.
Ksitex TН - 5822 SW
от 3000 р.