Крючок для ванной Nofer Niza 16852.S Хром
2885 р.
- Производитель: Nofer
- Модель: Niza 16852.S Хром
- Код производителя: 16852.S
EAN: 8435368820571
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4741115
Где купить (1)
Цена от 2885 р. до 2885 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santehmoll | 1880 р. | 12.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 2550 р. | 14.08.2025 |
| axop | 2295 р. | 19.03.2024 |
| satra | 2295 р. | 08.12.2023 |
| Мегамаркет | 3141 р. | 24.12.2024 |
Описание
Крючок для ванной двойной Niza матовый. Выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Подходит для мест с большой проходимостью. Крепежи входят в комплект поставки.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Испания |
| Производитель | Nofer |
| Другое название | Низа |
| Артикул | 16852.S |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 50 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из нержавеющей стали |
| Вес | 0.1 кг |
| Тип изделия | Крючки для полотенец |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Поворотный | нет |
| Двойной | да |
| Габариты без упаковки | 45x55x55 |
| Глубина | 45.000 |
| Количество крючков | 2 |
| Крепление | на винтах |
| Покрытие | матовый |
| Серия | NIZA |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Крючки |
| Тип помещения | Для ванной |
| Тип | крючки для ванной комнаты |
| Габариты | 5,5х4,5х5,5 |
| Ширина, см | 5.5 |
| Глубина, см | 4.5 |
| Высота, см | 5.5 |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0.1 |
| Фактура | матовая |
| Форма | Округлая |
| На планке | нет |
| Страна производства | Испания |
| Максимальная нагрузка, в килограммах | 2 |
| цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Испания |
| Максимальная нагрузка, кг | 2 |
| Цвет производителя | хром |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Аксессуары для ванной комнаты Nofer
Категория 2308 р. - 3462 р.
Nofer Hotel 16402.B Хром
от 2310 р.
Nofer Monaco 16370.В Хром
от 2380 р.
Nofer 05005.Т
от 2415 р.
Nofer Hotel 16411.B Хром
от 2440 р.
Nofer Classic 09047 Матовая
от 2450 р.
Nofer 09056.B Нержавеющая сталь глянцевая
от 2490 р.
Nofer 04050.B Глянцевая нержавеющая сталь
от 2490 р.
Nofer Roma 16826.S Матовый хром
от 2510 р.
Nofer Brass 16360.B Хром
от 2525 р.
Nofer Niza 16860.S Хром
от 2560 р.
Nofer Monaco 16373.В Хром
от 2560 р.
Аксессуары для ванной комнаты
Категория 2308 р. - 3462 р.
FBS Vizovice (VIZ 057)
от 4836 р.
FBS Nostalgy (NOS 057)
от 4836 р.
FBS Luxia (LUX 057)
от 4267 р.
Artwelle Universell (AWE 004)
от 3050 р.
Artwelle Harmonie (HAR 052)
от 2710 р.
FBS Esperado (ESP 057)
от 5006 р.
Artwelle Harmonie (HAR 053)
от 4666 р.
Artwelle Universell (AWE 005)
от 5090 р.
FBS Standard (STA 010)
от 2966 р.
FBS Vizovice (VIZ 001)
от 1606 р.
FBS Nostalgy (NOS 010)
от 2966 р.
FBS Esperado (ESP 050)
от 3390 р.
FBS Nostalgy (NOS 001)
от 1606 р.
FBS Luxia (LUX 047)
от 3367 р.
Artwelle Harmonie (HAR 004)
от 1350 р.
FBS Vizovice (VIZ 050)
от 3220 р.
FBS Luxia (LUX 001)
от 1417 р.
Artwelle Universell (AWE 002)
от 1520 р.
FBS Vizovice (VIZ 002)
от 2030 р.
Artwelle Harmonie (HAR 011)
от 2296 р.
FBS Luxia (LUX 006)
от 2617 р.