Смеситель для ванны Raiber Draygott R9602 универсальный Хром
- Производитель: Raiber
- Модель: Draygott R9602 универсальный Хром
- Код производителя: R9602
EAN: 4665298684040
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:4742059
Где купить
Последняя известная цена от 7305 р. до 9034 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 9034 р. | 09.12.2022 |
| Santprice | 7305 р. | 01.09.2022 |
| Santehmoll | 9034 р. | 23.06.2022 |
| Santehnika-online | 9034 р. | 01.08.2023 |
Описание
Смеситель для ванны Raiber Draygott R9602.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей ванной.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамическим картриджем позволяет контролировать напор и температуру воды.
Однорычажный смеситель.
Стандарт подводки: жесткий 1/2.
В комплекте поставки:
- Смеситель – 1 шт.;
- Душевой шланг – 1 шт.;
- Лейка для душа – 1 шт.;
- Настенный держатель – 1 шт.;
- Эксцентрики – 2 шт.;
- Отражатель - 2 шт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Raiber |
| Серия | Draygott |
| Назначение | для ванны |
| Управление | однорычажное |
| Цвет | хром |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на стену |
| Длина излива, см | 33 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамический картридж |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Функция экономии расхода | нет |
| Длина шланга, см | 150 |
| Ширина, см | 17 |
| Высота, см | 20 |
| Глубина, см | 33 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Количество режимов струи | 3 |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, дивертор |
| Дополнительные функции | лейка + Шланг в комплекте |
| Штрих-код | 4665298684040 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Raiber |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Райбер Драйготт |
| Артикул | R9602 |
| Ширина | 17 |
| Высота | 20 |
| Длина | 330 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Длина излива | 33 |
| Вес | 2.2 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Лейка - 1 шт. Шланг - 1 шт. Настенный держатель - 1 шт. Эксцентрик - 2 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | современный |
| Тип | универсальный смеситель |
| Расположение рычага | сверху |
| Вес брутто | 2.4 |
| Глубина | 33 |
| Длина шланга | 150 |
| Линии форм | округлые |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Включает | ручная лейка |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Raiber
Категория 5844 р. - 8766 р.
Смесители
Категория 5844 р. - 8766 р.