Смеситель для кухни Raiber Eco R1001 Хром
- Производитель: Raiber
- Модель: Eco R1001 Хром
- Код производителя: R1001
EAN: 4626017042466
- Тип товара: Смеситель для кухни
- ID:4742074
Где купить
Последняя известная цена от 2147 р. до 4294967295 р. в 6 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 2147 р. | 24.11.2022 |
| Santprice | 4294967295 р. | 13.11.2024 |
| Santehnika-online | 4834 р. | 01.08.2023 |
| Santehnika-room | 9210 р. | 08.11.2025 |
| Мегамаркет | 11345 р. | 25.10.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Raiber Eco R1001.
Изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить смеситель в комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением вашей кухни.
Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оснащение керамической краном - буксой позволяет контролировать напор и температуру воды.
Смеситель с двумя вентилями.
Стандарт подводки: гибкий 1/2.
В комплекте поставки:
- смеситель;
- подводка;
- крепления.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Raiber |
| Серия | Eco |
| Назначение | для кухонной мойки |
| Управление | двухвентильное |
| Цвет | серебристый |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Материал | латунь |
| Монтаж | на столешницу, на мойку |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота излива,см | 18 |
| Длина излива, см | 13.5 |
| Форма | округлая |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Выдвижной излив | нет |
| Режим душ излива | нет |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип подводки | гибкая |
| Донный клапан | установка невозможна |
| Функция экономии расхода | нет |
| Ширина, см | 10 |
| Высота, см | 23 |
| Глубина, см | 15.5 |
| Девиатор | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Ограничение температуры | нет |
| Встроенный кран для питьевой воды | нет |
| Область применения | бытовая |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Дополнительные функции | вращение излива |
| Штрих-код | 4626017042466 |
| Гарантия | 5 лет |
| Производитель | Raiber |
| Страна бренда | Германия |
| Другое название | Райбер Эко |
| Артикул | R1001 |
| Ширина | 10 |
| Высота | 23 |
| Длина | 155 мм |
| Высота излива | 18 |
| Длина излива | 13.5 |
| Вес | 1.2 |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Встроенный фильтр | Без встроенного фильтра |
| Ценовая категория | Эконом |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| ВКоробке | Смеситель - 1 шт. Комплект подводки - 1 шт. Набор креплений - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Стиль | классический |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Вращающийся излив | да |
| Вес брутто | 1.3 |
| Глубина | 15.5 |
| Гибкий излив | нет |
| Линии форм | округлые |
| Подача питьевой воды | отсутствует |
| Фильтр под мойку | нет |
| Название цвета | хром |
| Высота излива_диапазоны | До 19,8 см |
| Высота излива, см | 18 |
| Комплектация | аэратор; набор крепежа; подводка |
| Страна-производитель | Германия |
| Вес, кг | 0.62 |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Raiber
Смесители
Категория 1717 р. - 2576 р.