Стаканы для зубных щеток Raiber R53903 Хром
- Производитель: Raiber
- Модель: R53903 Хром
- Код производителя: R53903
EAN: 4634444102561
- Тип товара: Аксессуары
- ID:4742374
Где купить
Последняя известная цена от 1481 р. до 2299 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 1481 р. | 03.11.2022 |
| Santehmoll | 2036 р. | 31.10.2022 |
Описание
Стакан для зубных щеток Raiber R53903.
Стакан для зубных щеток с лаконичным современным дизайном. Держатель изготовлен из латуни, материал стаканов - стекло.
Цвет: Хром.
В комплекте поставки: держатель, 2 стакана, упаковка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Германия |
| Производитель | Raiber |
| Другое название | Райбер |
| Артикул | R53903 |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 101 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь, стекло |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Стаканы |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Raiber
Raiber R50106 Хром
от 1026 р.
Raiber RPG-80010
от 2285 р.
Raiber RP-80010
от 3166 р.
Raiber RP-80009
от 3401 р.
Raiber RPB-80009
от 3754 р.
Raiber RPG-80009
от 4268 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1184 р. - 1777 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.