Унитаз Sanita Виктория VICSACC01010711 Белый
- Производитель: Sanita
- Модель: Виктория VICSACC01010711 Белый
- Код производителя: VICSACC01010711
EAN: 4607019637423
- Тип товара: Унитаз
- ID:4743043
Где купить
Последняя известная цена от 4704 р. до 9315 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 5440 р. | 17.08.2022 |
| ВОДОПАД | 4704 р. | 10.06.2021 |
| ТЕХПОРТ | 6871 р. | 03.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Sanita |
| Другое название | Victoria |
| Артикул | VICSACC01010711 |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 785 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белые |
| Материал | Фарфоровые |
| Монтаж | Напольные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Форма | Овальные |
| Выпуск | С косым выпуском |
| Тип изделия | Компакты |
| Грязеотталкивающее покрытие | С грязеотталкивающим покрытием |
| Тип объекта | Для квартиры |
| СПЕЦ ГРУППА - Унитазы | Унитазы 40 см, Унитазы с антибактериальным покрытием |
| Вес | 25.8 кг |
| Гарантийный срок | 15 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Унитазы Sanita
Категория 3763 р. - 5644 р.
Sanita Формат Эконом
от 3951 р.
Sanita Эталон эконом
от 3951 р.
Sanita VICSACC01090111
от 4077 р.
Sanita комфорт (S901304)
от 4130 р.
Sanita KMASACC01090111
от 4143 р.
Sanita LDASACC01090111
от 4155 р.
Sanita SDTSACC01090112
от 4281 р.
Sanita Аттика Эконом
от 4286 р.
Sanita Самарский эконом
от 4324 р.
Sanita Идеал Эконом
от 4346 р.
Sanita Лада комфорт
от 5328 р.
Унитазы
Категория 3763 р. - 5644 р.
Panasonic CH2711
235990 р.
Panasonic CH2730
237990 р.
Panasonic CH2720
248990 р.
GROHE Bau ceramic 39492000
от 2292 р.
GROHE Bau ceramic 39430000
от 3990 р.
GROHE Bau ceramic 39493000
от 4007 р.
GROHE Bau ceramic 39427000
от 5295 р.
GROHE Bau ceramic 39431000
от 5377 р.
GROHE Bau ceramic 39437000
от 5390 р.
GROHE 39428000
от 5425 р.
GROHE Bau Ceramic 39491000
от 7888 р.
GROHE Bau ceramic 39429000
от 8201 р.
GROHE Bau Ceramic 39349000 без сиденья
от 8201 р.
GROHE Bau ceramic 39351000
от 8801 р.
GROHE Euro ceramic 39338000
от 10376 р.
GROHE Euro ceramic 39206000
от 12165 р.
GROHE Euro ceramic 39329000
от 12749 р.
GROHE 39346000
от 13249 р.
GROHE Euro ceramic 39328000
от 13381 р.
GROHE 39538000
от 14429 р.